Проблемы с функцией онлайн кредит

Обсуждение и использование онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обращать внимание
Аватара пользователя
Rich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:09

Проблемы с функцией онлайн кредит

Сообщение Rich » 22 дек 2015, 17:25

При оформлении самостоятельно, не выходя из дома, вы можете как то не правильно заполнить анкету на кредит. Из-за этого появляются определенные проблемы. Например у меня знакомая пыталась взять кредит онлайн, заполнила там анкету, ей пришел отказ. Через месяца четыре она решила взять кредит в магазине на технику в этом же банке. Специалист посмотрел анкету и оказалось что половина анкеты была не заполнена, и данные некоторые были некорректны. Поэтому как на мой взгляд, лучше дойти до отделения банка и уже там со специалистом оформлять.

Аватара пользователя
Anatoliy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:47

Re: Проблемы с функцией онлайн кредит

Сообщение Anatoliy » 05 фев 2016, 11:23

И при самостоятельном оформлении через Интернет ничего сложного там нет. Просто скажите, что человек спокойнее, когда оформляется кредит в магазине: впечатление защищенности; с представителем банка получить отказ сводится к минимуму. Это психологический фактор на мой взгляд, чисто субъективный.

Если у заявителя кредитная история чистая, он почти всегда может получить добро от банка. Потребуются еще паспортные данные, идентификационный номер и немного терпения, чтобы заполнить форму.



Вернуться в «Онлайн кредит: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость