"Webmoney" или "Единый Кошелек"?

Всё о платежных системах и электронных валютах. Например: Webmoney, Yandex-Деньги, Киви-кошелек, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Аватара пользователя
livtaras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:47

"Webmoney" или "Единый Кошелек"?

Сообщение livtaras » 24 янв 2016, 16:33

Я зарегистрирован и на "Webmoney" и на "Едином Кошельке". Они обе полностью удовлетворяют моим потребностям, но у вебмани существует такое понятие как аттестаты(иногда из-за этого средства очень долго выводятся), но в случае необходимости с помощью данной платежной системы можно пополнить практически все. Кому как кажется, что предпочтительные "Webmoney" или "Единый Кошелек"?

Аватара пользователя
Anatoliy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:47

Re: "Webmoney" или "Единый Кошелек"?

Сообщение Anatoliy » 03 фев 2016, 18:17

Электронная система Webmoney по сей день остается лидером. Посмотрите, на всех сайтах занимающихся коммерцией присутствуют логотипы данной системы платежей. Стоит зайти на ее официальный сайт и можно увидеть множество массивных сервисов. На сайте wiki написано громадное число полезной информации по ее использованию.

Единый кошелек тоже хорошая платформа, но инфраструктура ее существенно слабее.


Аватара пользователя
DariaRuk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:46

Re: "Webmoney" или "Единый Кошелек"?

Сообщение DariaRuk » 16 фев 2016, 02:07

Что бы быстро вывести деньги с Вебмани, нужно получить начальный аттестат, для этого надо зарегистрироваться на портале Гос.услуг. А так, это универсальный кошелек, с помощью которого можно выполнять все финансовые опции в интернете. Моему кошельку уже 2 года. Никаких нареканий нет. Я уверена, что мои финансы всегда в ценности и сохранности.


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость