Каким брокерам можно доверять ?

Обсуждение вопросов по выбору брокеров, нюансы работы с ними, бонусы и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
sana222v

Каким брокерам можно доверять ?

Сообщение sana222v » 11 ноя 2015, 23:47

Вопрос настолько важный для инвесторов и трейдеров , что должен стоять на первом месте. Даже пресловутая поговорка о том , что "... не важно где слил ... " обретает совершенно другое значение , когда осознаёшь именно свои ошибки в торговле и ММ. Ну , а если это брокер с плохой репутацией, то тут хоть будь ты самим Соросом , а деньги твои уплывут в неизвестном направлении. За примерами далеко ходить не надо : Броко , Ммсис и т.д. Дык , каким брокерам можно доверять ? Ответ прост : самым крупным.Их немного . Около десяти. Удачи и профита. ;)

rudolf

Re: Каким брокерам можно доверять ?

Сообщение rudolf » 12 ноя 2015, 14:23

С хорошей репутацией. Да и плохие брокерские компании не существуют долго, без инвесторов, со слитым капиталом шансов на существование у них мало. Как правило, с трейдером еще заключается договор, по которому большая часть прибыли прибыли отходит инвестору и средства возвращаются, в случае неудачи - вот это гарантия.

Tamirlan

Сообщение Tamirlan » 23 ноя 2015, 14:24

Да никаким брокерам нельзя доверять. Вы поймите все эти торговые платформы это иллюзия торогов. Вы же не можете проследить все ваши сделки от начала и до конца. Ради интереса попробуйте поторговать на одной платформе на демо-счете и столкнетесь со странной ситуацией, дойдя до определенного уровня якобы заработанной прибыли вы будете постоянно тереть деньги. То ли тренд нетуда пошел, то ли еще что-нибудь, но вас будут опрокидывать. Вы начнете задавать вопросы - вам очень убедительно ответят, что вы допустили ошибку и т.д. И что самое интересное вы также как я будем им верить во все эти россказни. Но вы поймите все это иллюзия. Хотите проверить с ходите в пару тройку банков и спросите есть у них услуга по валютным операциям или нет. Если есть узнайте какие сборы и сколько они составляют банки собирают. И вы убедитесь, что банкам невыгодно этим заниматься, а если им не выгодно, тогда зачем вам туда лезсть?

mygkzmoney
Администратор

Сообщение mygkzmoney » 23 ноя 2015, 18:41

Tamirlan писал(а):Да никаким брокерам нельзя доверять. Вы поймите все эти торговые платформы это иллюзия торогов. Вы же не можете проследить все ваши сделки от начала и до конца. Ради интереса попробуйте поторговать на одной платформе на демо-счете и столкнетесь со странной ситуацией, дойдя до определенного уровня якобы заработанной прибыли вы будете постоянно тереть деньги. То ли тренд нетуда пошел, то ли еще что-нибудь, но вас будут опрокидывать. Вы начнете задавать вопросы - вам очень убедительно ответят, что вы допустили ошибку и т.д. И что самое интересное вы также как я будем им верить во все эти россказни. Но вы поймите все это иллюзия. Хотите проверить с ходите в пару тройку банков и спросите есть у них услуга по валютным операциям или нет. Если есть узнайте какие сборы и сколько они составляют банки собирают. И вы убедитесь, что банкам невыгодно этим заниматься, а если им не выгодно, тогда зачем вам туда лезть?

Скажи а торговать на фондовом рынке, тоже самое ? или там можно заработать деньги?

Nikolay1992

Сообщение Nikolay1992 » 24 ноя 2015, 15:40

Доверять одному брокеру не стоит, все это нестабильно просто. С ним может произойти много проблем, не по его вине, лучше работать с несколькими по мелкому, чем с одним по крупному, он может просто в дальнейшем взять Вас в оборот и обворовать.

rudolf

Сообщение rudolf » 24 ноя 2015, 16:39

С любым брокером или трейдером можно составить договор, где будет описано, как прибыль делить будем, и что делать, если трейдер проиграет ваши денежки (частично или полностью возвращает) и спокойно сидеть.

aichka80

Сообщение aichka80 » 11 дек 2015, 03:21

я вот что то не пойму: Банк России официально заявил об одобрении переноса на год начала срока действия закона о форексе, а мой брокер еще до этого решения прислал мне какой то договор на электронную почту следующего содержания: Рады сообщить Вам, что ********* сменит юрисдикцию Британских Виргинских островов на юрисдикцию республики Кипр. Компания будет регулироваться европейской комиссией CySec. Это решение в большей степени соответствует высоким стандартам качества сервиса и надежности компаний, входящих в ********. Вот у меня и возник вопрос: какого хрена они кипишуют, связано ли это с выходом закона и повлияет ли закон них в случае этого "переезда".. или может брокера сменить.. что то как то все подозрительно

aichka80

Сообщение aichka80 » 11 дек 2015, 15:04

как-то в одном офисе партнера известного брокера в нашем городе меня начали разводить на то чтобы я открыла счет в их компании и дала в управление его трейдеру, до этого они меня очень долго обрабатывали, сначала предлагали работу, начали типа обучение, на уроках мне никакой полезной информации не предоставляли, потом подвели к тому что я самостоятельно торговать не смогу ибо солью весь депозит по неопытности,по-этому лучше мне доверить свой капитал им..

я говорю ОК, тогда составляем юридический договор с трейдером как с физическим лицом, где я соглашаюсь отдать свои сбережения в управление этому человеку, только с условием что в залоге будет его имущество на сумму моего открытого счета.. Ведь это всем выгодно получается, раз уж этот трейдер такой опытный и много лет работает на рынке, уверен в своих силах, то ему выгодно получать процент от суммы прибыли и я довольна, главное для меня есть гарантии..

А мне "учитель" говорит что ни один трейдер не пойдет на такие условия, что он и заморачиваться не станет, что у него много инвесторов без этих условий.. В итоге наставник мой потерял ко мне всякий интерес, как только я озвучила свои условия, и больше мне никто ни разу не позвонил, так что товарищи, будьте осторожней при выборе человека, которому доверяете свои кровные.

dreammate

Сообщение dreammate » 11 дек 2015, 15:18

aichka80 писал(а):как-то в одном офисе партнера известного брокера в нашем городе меня начали разводить на то чтобы я открыла счет в их компании и дала в управление его трейдеру, до этого они меня очень долго обрабатывали, сначала предлагали работу, начали типа обучение, на уроках мне никакой полезной информации не предоставляли, потом подвели к тому что я самостоятельно торговать не смогу ибо солью весь депозит по неопытности,по-этому лучше мне доверить свой капитал им.. я говорю ОК, тогда составляем юридический договор с трейдером как с физическим лицом, где я соглашаюсь отдать свои сбережения в управление этому человеку, только с условием что в залоге будет его имущество на сумму моего открытого счета.. Ведь это всем выгодно получается, раз уж этот трейдер такой опытный и много лет работает на рынке, уверен в своих силах, то ему выгодно получать процент от суммы прибыли и я довольна, главное для меня есть гарантии..А мне "учитель" говорит что ни один трейдер не пойдет на такие условия, что он и заморачиваться не станет, что у него много инвесторов без этих условий.. В итоге наставник мой потерял ко мне всякий интерес, как только я озвучила свои условия, и больше мне никто ни разу не позвонил, так что товарищи, будьте осторожней при выборе человека, которому доверяете свои кровные.

Интересная история, а что за брокер был? популярный и известный?

Вернуться в «Общие вопросы работы Брокеров»