Каким брокерам фондового рынка можно доверять?

Обсуждение вопросов по выбору брокеров, нюансы работы с ними, бонусы и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Каким брокерам фондового рынка можно доверять?

Сообщение mygkzmoney » 26 янв 2016, 13:43

А в целом - каким брокерам фондового рынка можно доверять? У меня лично был опыт торговли с БКС, АЛОР, Финам и даже Сбербанк :D :D

Со сбером торговал ещё в 2008 году, когда заявку на сделку отправлял по телефону не разбираясь в этом нихрена :lol: , сейчас вспоминаю :lol:
Так дело в том, что и сделки были очень прибыльными, когда покупал Сбербанк ао по 35, а продавал по 45 - когда кризис только закончился и все акции стали отрастать, доход по 10 тыс.р в день.

Предлагаю составить список надежных брокеров фондового рынка

БКС
Финам
пр.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Каким брокерам фондового рынка можно доверять?

Сообщение lop » 03 фев 2016, 21:25

На фондовом рынке у меня был опыт работы только с брокером под названием «Инста Трейд», по этому поводу хочу сказать, что нареканий к брокеру не каких нет, работает честно. Можно доверять только тем брокерам, которые существует на рынке данных услуг достаточно продолжительный отрезок времени – как минимум 10 лет.

Так же одним из хороших показателей надежности брокера является наличие разветвлённой сети офисов в стране (в офлайне), это означает, что деятельность брокера проверялась контролирующими органами на территории страны.


Tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:59

Re: Каким брокерам фондового рынка можно доверять?

Сообщение Tor » 21 июл 2016, 14:04

Не верил, что буду такое писать – но на бирже реально заработать. Главное, на нормальный сайт попасть, и брокера хорошего найти, который будет заинтересован в клиентах. Я вот работаю с Den A. Strelkov. Ответственный брокер, ему можно звонить в любое время, он всегда на связи. Даже ночью, у меня такая ситуация была – он быстро вошел в курс дела и со всем помог.


Вернуться в «Общие вопросы работы Брокеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость