Большие деньги в орифлейм. Правда или очередная пирамида?

Обсуждение MLM бизнеса. Например, Эйвон, Фаберлик, Орифлэйм, Амвэй, Велнесс и другие. Отзывы и предложения
Madi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 16:46

Большие деньги в орифлейм. Правда или очередная пирамида?

Сообщение Madi » 27 янв 2016, 21:37

Сейчас в интернете много способов заработать, но большинство из предлагаемых видов заработка вызывают сомнения.
Одним из видов сомнительного заработка по моему мнению является Орифлейм.

Они рассказывают о сотнях тысяч денег которые можно заработать онлайн. Сталкивались ли вы с их представителями и что думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27

Re: Большие деньги в орифлейм. Правда или очередная пирамида?

Сообщение Maria » 07 фев 2016, 13:31

Я бы не стала называть работу в Орифлейм совсем уж сомнительным заработком, но есть определенные нюансы. Для того, что бы достичь самого минимального уровня вам придется много и очень много работать. И не факт, что даже через год вы выйдете на зарплату хотя бы в 5 тысяч рублей в месяц. Но это будет зависеть от вашей работоспособности и упорства.

Как собственно строится работа. В первую очередь основа бизнеса - это лично потребление. То есть вы должны будете постоянно заказывать для себя продукцию. В каждом каталоге нужно делать заказы на определенную сумму баллов. Не скажу, что продукция Орифлейм самая ужасная на рынке, в принципе, они производят довольно неплохую косметику для своей ценовой категории. Для вас, возможно, это окажется плюсом.

Второе и самое основное, что от вас потребуется - это привлечение новых клиентов, так называемое у них построение своей ветки. Нужно чтобы от вашего имени зарегистрировалось в проекте как можно больше людей. И они также будут постоянно делать заказы.

Собственно, от оборота ветки и будет зависеть ваша зарплата. Новых клиентов обычно ищут в соцсетях, на сайтах знакомств, поиска работы. У вас будет наставник, который объяснит все нюансы, техники и методы работы.
Вложений там действительно делать не нужно. Если, конечно, не считать вложением то, что вам постоянно нужно покупать для себя товары.

Здесь, конечно, каждый сам для себя решает. Выйти из проекта, насколько я знаю, можно в любое время. Плюс если вы не делаете заказы в течение определенного периода времени, вас просто удаляют из системы.

В целом, как и в любой работе, в Орифлейм нужно упорство, усидчивость и целеустремленность. Из безумного количества предложений о заработке в сети, я считаю Орифлейм одним из самых безопасных. Так что если вас не пугает перспектива работы в сетевом маркетинге, попробуйте. Некоторые люди действительно добиваются большого успеха.


Wlad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 19:22

Re: Большие деньги в орифлейм. Правда или очередная пирамида?

Сообщение Wlad » 13 фев 2016, 20:11

Неправда, что основное в бизнесе Орифлейм - это личное потребление. Я делаю заказы примерно на 20000 в каталог, из них моих около 1000р. Просто у Вас наверное мало знакомых. Я раздаю 10 каталогов своим знакомым и предлагаю им скидку. Они через меня заказывают, я отвожу им заказы и получаю деньги. А что я имею, делая скидку? 6%-ные бонусы и кучу подарков. За последнюю акцию я получил тостер, соковыжималку, чайник и кофемашину. Неплохо?

Аватара пользователя
DariaRuk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:46

Re: Большие деньги в орифлейм. Правда или очередная пирамида?

Сообщение DariaRuk » 15 фев 2016, 19:49

Что бы зарабатывать в подобных фирмах, нужно иметь большое количество друзей и знакомых, которые будут делать у вас заказы. Но заказ они должны делать каждый месяц, а не раз в пол года. Ну и конечно, это пирамида, нужно подписывать под себя людей. Есть нюансы в таких компаниях, будете получать процент с личных продаж и продаж подписанных людей только в том случае, если выполните необходимый план продаж...

Пробовала я этим заниматься, ничего у меня не вышло, такого количества знакомых у меня нет, и что бы довыполнить план, заказывала себе продукции, а итоге, доходы не покрыли расходы.


Вернуться в «Сетевой маркетинг - MLM бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость