Оформила кредит на косметику

Всё про банковскую деятельность: кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
lisa-mail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:27

Оформила кредит на косметику

Сообщение lisa-mail » 22 дек 2015, 17:34

Я как то пришла в салон с подругой по объявлению на процедуру для лица со скидкой. В итоге меня уговорили оформить кредит на омолаживающую косметику, говорили что о своем лице надо заботится заранее. Там чемоданчик стоит 57 000. После пользованием косметики у меня пошла ужасная аллергия по всему лицу. Что мне делать в такой ситуации? куда идти? к организации или к банку? Помогите пожалуйста..

Аватара пользователя
Exce
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:03

Re: Оформила кредит на косметику

Сообщение Exce » 21 янв 2016, 23:03

Надо было обратится в мед учреждение и зафиксировать нанесенные повреждения, обязательно собрать все справки, анализы. Проконсультироваться с юристом. Он вам точно все подскажет, по поводу возмещения нанесенного вреда здоровью. Предъявить иск на полную сумму заима с % + моральный ущерб. В лучшем случае, если организация неоднодневка, все решится в досудебном порядке. А банк не причем.


Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:12

Re: Оформила кредит на косметику

Сообщение Evgeniy » 25 янв 2016, 20:34

Моя жена тоже однажды вернулась домой с таким чемоданчиком для волос, 2 года назад было дело. А вечером уже поняла, что наделала, потому что вышла в интернет и почитала отзывы об этой "косметике". Нашли в интернете, как остальные боролись, что практически невозможно деньги обратно вернуть, а платить бы пришлось год по 4500...

На следующий день поехала к ним, ни единой баночки она не вскрывала, но делала упор на то, что после пробного раза у нее вся голова чешется, что у нее страшная аллергия на компоненты. У нее на самом деле голова чесалась, только из-за стресса. Ей звали начальницу, долго ругались. Затем юриста.

И юрист одобрил сделать возврат, жена была очень настойчивой. Для нас все закончилось хорошо. А год назад уже моя мама купилась благодаря процедуре. Её чемодан мы вернуть уже не смогли, так как к тому времени, как она рассказала, прошло уже более полугода.


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость