Стартовый капитал. Где взять? Какой лучше?

Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех тонкостей, помогающих добиться успеха.
tanusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:09

Стартовый капитал. Где взять? Какой лучше?

Сообщение tanusha » 12 фев 2016, 01:10

Где взять стартовый капитал? На первый взгляд вопрос очень простой, но если поразмыслить и внедрится в этот вопрос ,то все не так уж просто. Ну как по мне,лучше всего иметь собственные деньги для открытия того, или иного бизнеса,так как меньше возни потом с кредитами, (к тому же в банке большой процент).

Можно оддолжить у друга если такой иммется или же нанять инвестора. Но как по мне первый вариант наиболее подходящий. ;)

Dkflbckfdf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:37

Re: Стартовый капитал.Где взять? Какой лучше?

Сообщение Dkflbckfdf » 12 фев 2016, 10:52

Вопрос денег всегда очень щекотливый и брать под проценты - это последний вариант, я считаю... лучше хорошо подумать и найти беспроцентные варианты - это всегда возможно,если у вас хорошая репутация. Конечно, хорошо быть зрелым человеком и всегда иметь некоторые деньги про запас для такого случая)))

Для этого надо заранее просто откладывать десять процентов с любого дохода, как нас учит специальная бизнес - литература.


valery555
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 02:34

Re: Стартовый капитал. Где взять? Какой лучше?

Сообщение valery555 » 26 дек 2017, 00:42

Есть хороший вид заработка,на бирже,я один проект знаю,красный циркуль называется,так они обучают от и до как работать https://red-circule.com

Olyaolya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:53

Re: Стартовый капитал. Где взять? Какой лучше?

Сообщение Olyaolya » 02 мар 2018, 17:12

все зависит от размера капитала который нужен. и от прописаного бизнес плана

можно в банке взять


Вернуться в «Стратегия успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость