Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Как открыть бизнес в интернете? Интернет-магазины, финансовые сервисы и т.д. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Ответы и вопросы от новичков и специалистов на любые темы бизнеса в сети. Бизнес идеи.
Alya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:59

Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Сообщение Alya » 12 янв 2016, 19:39

Подскажите знающие!!!! У меня двое маленьких деток, часто включаю им Ютуб, там разные мульты смотрим. Но вот очень часто дети мои попадают на разные там каналы, где чужие дети играются разными там игрушками, ходят с родителями в какие-нибудь торговые комплексы. Родители реально тратят массу времени, снимая своё чадо на камеру, тысячи роликов выкладывают. Своим детям я такие каналы переключаю, поскольку, кроме как, "Мама, и я так хочу!", " "Купи и мне такую же куклу", ничего больше не слышу. Хотя у нас игрушек миллион, и всегда есть новые, но тем не менее, детские аппетиты не знают границ.

В связи с чем, у меня вопрос. Как можно зарабатывать, имея такой канал на Ютуб? Очень интересно, время у меня реально есть, камера тоже )))))

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Сообщение mygkzmoney » 12 янв 2016, 22:28

Alya писал(а):Подскажите знающие!!!! У меня двое маленьких деток, часто включаю им Ютуб, там разные мульты смотрим. Но вот очень часто дети мои попадают на разные там каналы, где чужие дети играются разными там игрушками, ходят с родителями в какие-нибудь торговые комплексы. Родители реально тратят массу времени, снимая своё чадо на камеру, тысячи роликов выкладывают. Своим детям я такие каналы переключаю, поскольку, кроме как, "Мама, и я так хочу!", " "Купи и мне такую же куклу", ничего больше не слышу. Хотя у нас игрушек миллион, и всегда есть новые, но тем не менее, детские аппетиты не знают границ.

В связи с чем, у меня вопрос. Как можно зарабатывать, имея такой канал на Ютуб? Очень интересно, время у меня реально есть, камера тоже )))))

Дело в том, что владельцы каналов получают доход от просмотров этих видео. Сейчас очень большая конкуренция, многие занялись таким видом заработка. Главное, чтобы было интересно вас смотреть.

Есть реальный шанс успеть забежать в уезжающий поезд, так как те каналы которые уже существуют также выкладывают видео, тем более у же намного качественнее, т.е. владельцы каналов вкладывают свои деньги в качественный видео контент.


Alya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:59

Re: Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Сообщение Alya » 14 янв 2016, 21:17

Спасибо за ответ. А где можно было б узнать получше как на этом можно заработать? Подскажите ресурс, может быть......

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Сообщение mygkzmoney » 14 янв 2016, 21:54

Alya писал(а):Спасибо за ответ. А где можно было б узнать получше как на этом можно заработать? Подскажите ресурс, может быть......


Можете почитать статью - Как заработать на Ютубе

А также интересно прочитать - Сколько можно заработать на Ютуб

Аватара пользователя
Eliana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:49

Re: Интересует вопрос создания собственного канала на Ютубе

Сообщение Eliana » 20 янв 2016, 16:25

Недостаточно просто создать свой канал. Вы можете часами снимать своего ребенка, но у потенциальных посетителей сайта это не вызовет интерес. Нужно четко понимать, что может интересовать родителей. Что на YouTube ищете непосредственно вы? Чем интересуетесь? С какими проблемами сталкивались и нашли ответ на этом ресурсе. Подобные ролики и снимайте. Знакома с девушкой, которая открыла свой канал о путешествиях по миру с ребенком. Ее поездки начались в возрасте малыша 1 месяц.


Вернуться в «Свой интернет бизнес: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость