Wordpress

Создание сайта с нуля. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение CMS (Систем Управления Сайтом), Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB) и т.д.
batueff888
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:26

Wordpress

Сообщение batueff888 » 06 ноя 2015, 16:21

Реально хорошие деньги в интернете можно заработать только на своем сайте, блоге. У меня самого в свое время был личный блог, но поскольку моя основная работа связана с продолжительными командировками, пришлось забросить это дело. Для тех же, кто хочет этим заняться, советую выбрать именно Wordpress, так как он прост в управлении, логичен и эффективен с точки зрения оптимизации и продвижения. "Въехать", например, в Джумлу гораздо сложнее.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Wordpress

Сообщение mygkzmoney » 13 ноя 2015, 00:53

batueff888 писал(а):Реально хорошие деньги в интернете можно заработать только на своем сайте, блоге. У меня самого в свое время был личный блог, но поскольку моя основная работа связана с продолжительными командировками, пришлось забросить это дело. Для тех же, кто хочет этим заняться, советую выбрать именно Wordpress, так как он прост в управлении, логичен и эффективен с точки зрения оптимизации и продвижения. "Въехать", например, в Джумлу гораздо сложнее.

согласен с тобой, ведь не зря вордпресс занимает около 80 процентов всех блогов. Вести блог на этой cms достаточно просто

Кстати, вот здесь написано как создать сайт и т.д. - все подробно


vasuy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:19

Re: Wordpress

Сообщение vasuy » 01 дек 2015, 18:23

Я когда начал заниматься сайтами то первый был на платформе джумла. А вот потом перешел на вордпресс и остался очень доволен. Мне кажется лучшей платформы для создания и ведения своего ресурса не найти. Теперь все мои сайты сделаны на этой платформе. Рекомендую всем. Если вы всерьез решили заняться сайтостроением выбирайте обязательно вордпресс. Во-первых практически все видеоуроки созданы по работе с этим движком.

MariaTolova_89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:16

Re: Wordpress

Сообщение MariaTolova_89 » 16 дек 2015, 22:13

Ребят, заработок на своем сайте-это, конечно хорошо и прибыльно, если ты увлечен своим делом и ответственно подходишь к работе.


Вернуться в «Сайтостроение: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость