Делай деньги на копирование сделок у брокера

Ответы на часто задаваемые вопросы по бирже Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим (новичкам)
Laborant007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:22

Делай деньги на копирование сделок у брокера

Сообщение Laborant007 » 24 окт 2017, 13:30

Торгую в форексе уже очень давно, больше 3 лет. Перепробовал много разных брокеров, в том числе и европейских. Нашёл для себя такого интересного трейдера как shaare4you. Работаю с ними относительно недавно, пока меня все устраивает в данном брокере. Очень надежная компания, с удобным вводом и выводом денег, и большим количеством предоставляемых возможностей для сотрудничества с ними. Начинал с того ,что начал копировать сделки тоесть:
копирование сделок на Форексе – это открытие сделок, точь-в-точь таких, какие открывает трейдер, которого вы копируете. И вы не доверяете для торговли трейдеру-лидеру свои средства. Они находятся у вас и вами полностью контролируются, в том числе и объем торгуемых вами лотов при копировании сделок. Если трейдер-лидер торгует с депозитом $10 000, то очевидно, что вы со своими $100-200 не сможете копировать его сделки такой же лотностью, поэтому при копировании сделок применяется масштабирование. На Share4you это реализовано следующим образом .Я не считаю копирование сделок на Форексе инвестированием в его привычном виде. Но и классическим трейдингом это тоже не назовешь. Поэтому в дальнейшем буду придерживаться мнения, что копирование сделок успешных трейдеров – это альтернативный метод инвестирования.
Интерес трейдера-лидера:
Торгует на свои собственные средства и получает прибыль.Получает прибыль от копирования его сделок подписчиками.Дли трейдера-лидера невыгоден слив депозитов трейдеров, его копирующих. Здесь все просто: больше подписчиков сигналов = больше суммарных инвестиций = больше сумма комиссии.
Интерес подписчика:
Сам не торгует, экономит собственное время Не нужны специальные познания в торговле на рынке форекс Получает прибыль на автомате.
Интерес сервиса share4you:
Зарабатывает на комиссии с каждого проторгованного лота трейдерами-лидерами
Самое главное здесь то, что нет конфликта интересов. Поэтому каждый участник может работать спокойно, не переживая хотя бы за то, что брокер что-нибудь намутит.
Как выбрать успешного поставщика сигналов при копировании сделок
Наверное, главное при копировании сделок – это:Во-первых, диверсифицировать риски.
Во-вторых, выбрать надежных брокеров для сотрудничества.
В-третьих, правильно проанализировать и выбрать надежных поставщиков сигналов.
Самый надежный сервис копирования сделок, к которому на сегодняшний день нет претензий – это Share4you. Они впереди планеты всей в этом направлении, как по мне.
Это мой третий брокер с которым я начала работать. А сейчас вступил в партнёрскую программу forex4you и она тоже стала приносить мне прибыль.
http://www.forex4you.com/ru/?affid=hq7edcx
ссылка на партнёрку https://www.share4you.com/ru/?affid=hq7edcx
Как по мне, то всегда надо иметь запасные варианты.. Вывод средств, котировки, связь и техподдержка все это на хорошем уровне. Конечно можно везде найтик чему подкопаться, но поверьте по личному 3 летнему опыту, этот брокер достойный. Советую всем начинающим.

Вернуться в «Рынок Forex: форум для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость