Самые выгодные способы вложения денег

Общие вопросы про инвестиции. Журанлы. Книги. Статьи. Обмен знаниями и опытом. Куда выгодно вложить деньги? Инвестирование без рисков. Все ответы здесь.
Аватара пользователя
vog1969
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:19

Re: Самые выгодные способы вложения денег

Сообщение vog1969 » 02 фев 2016, 14:31

mygkzmoney писал(а):
vog1969 писал(а):Оценщик авто? )))))) Честное слово я РЖУ!!!!!! Вы хоть представляете себе, что значить стать оценщиком авто с допуском к работе? Видно ни грамма. Почитал ваши ответы и понял, что вы все "знаете", но поверхностно, не углубляясь в тему. Ответы берете с сайтов, где копируете верхние строчки!!!. А вот что я скажу про оценщиков, так как кручусь в этом бизнесе 16 лет. Что бы стать оценщиком нужно учится, потратив на это не менее 60 тысяч рублей. После учебы найти организацию ( одиночку съедят быстро) под которой вы будете работать, плюс ежегодные взносы в общество оценщиков не менее 50 ШТУК В ГОД!!!! Могу очень подробно рассказать, как из оценщиков вылетают в первый же год работы.


Над чем конкретно вы "Ржёте", что именно вас насмешило - обсудим.
В статье идёт речь о самообразовании, а вы втираете мне про знание определенной области.
Походу у вас также, 16 лет в бизнесе, а здесь сидите и впариваете знания про форекс, покер и т.д. Получается вы во всех бизнесах по 15-20 лет - успех ваше второе "Я" :D :D :D :D

Судя по вашим отзывам во всех темах вы тоже "знаток" всего и вся: про квартиры, про золото, про....про....про....Как говорится, "если вы такой умный. чего же такой бедный"))))))))))))))

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Самые выгодные способы вложения денег

Сообщение mygkzmoney » 03 фев 2016, 01:25

vog1969 писал(а):
mygkzmoney писал(а):
vog1969 писал(а):Оценщик авто? )))))) Честное слово я РЖУ!!!!!! Вы хоть представляете себе, что значить стать оценщиком авто с допуском к работе? Видно ни грамма. Почитал ваши ответы и понял, что вы все "знаете", но поверхностно, не углубляясь в тему. Ответы берете с сайтов, где копируете верхние строчки!!!. А вот что я скажу про оценщиков, так как кручусь в этом бизнесе 16 лет. Что бы стать оценщиком нужно учится, потратив на это не менее 60 тысяч рублей. После учебы найти организацию ( одиночку съедят быстро) под которой вы будете работать, плюс ежегодные взносы в общество оценщиков не менее 50 ШТУК В ГОД!!!! Могу очень подробно рассказать, как из оценщиков вылетают в первый же год работы.


Над чем конкретно вы "Ржёте", что именно вас насмешило - обсудим.
В статье идёт речь о самообразовании, а вы втираете мне про знание определенной области.
Походу у вас также, 16 лет в бизнесе, а здесь сидите и впариваете знания про форекс, покер и т.д. Получается вы во всех бизнесах по 15-20 лет - успех ваше второе "Я" :D :D :D :D

Судя по вашим отзывам во всех темах вы тоже "знаток" всего и вся: про квартиры, про золото, про....про....про....Как говорится, "если вы такой умный. чего же такой бедный"))))))))))))))


Кто тебе сказал, что я бедный :D :D :D :D ?

P.S. И я не пишу, что в этом бизнесе столько лет, а в этом столько-то. Высказываю своё мнение, если оно не верно - дайте обоснованный ответ с аргументами. И не надо подкалывать и "умничать" на высказывания и мнения других форумчан.


vaiybora
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:46

Re: Самые выгодные способы вложения денег

Сообщение vaiybora » 31 мар 2020, 06:11

Enjoy countless gambling games. That can make you money easily. Just apply for membership at Allnewgclub and receive instant privileges.

Изображение

Excited with Allnewgclub by lnwasia, various types of online sports betting Many bargain prices. Water prices combined with excellent pay rates. And have to choose to play in the entire league, big league, 24 hours, apply today, receive a 100% instant bonus up to 10,000 baht. Apply now from the link below.

>> Promotion for allnewgclub
>> Receive a bonus up to 3,000 baht * when first depositing
>> 10 times free slots for Hot Hot Fruit, Sata's Village, Wild Trucks
--------------------------------------------
♛ Apply today. ADD LINE: https://line.me/R/ti/p/@allnewgclub
Call Center 24 hours service 02-508-8798
<< Free privileges !! Limited amount >>


Вернуться в «Инвестирование: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость