Платежная система Payeer

Всё о платежных системах и электронных валютах. Например: Webmoney, Yandex-Деньги, Киви-кошелек, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:50

Платежная система Payeer

Сообщение Nadin » 04 дек 2015, 14:35

Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о такой платежной системе, как Payeer. Недавно завела там кошелек, но легкость этой процедуры меня как-то насторожила и поэтому не хочу там светить данные своей карты. Насколько надежно с ним работать?

Wlad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 19:22

Re: Payeer

Сообщение Wlad » 26 янв 2016, 06:59

Хочу поделиться своим мнением о платежной системе Payeer. Она достаточно надежна, открыть кошелек в этой системе также легко. как и другой электронный кошелек. Для пополнения средств с банковской карты нужно в личном кабинете нажать "пополнить" и следовать инструкциям: Вам на нужную Вам сумму укажут лицевой счет в системе "монетка.ру" и Вы перечисляете туда деньги в своем банке(по интернету или в офисе банка).

Ваша карта фигурирует только в Вашем банке, в Payeer ее регистрировать не обязательно. Деньги поступают в течение одной минуты, я вчера через Сбербанк пополнял. К недостаткам Payeer следует отнести только большие комиссионные. Если указать данные паспорта, они поменьше, но все равно большие.


Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:50

Re: Платежная система Payeer

Сообщение Nadin » 26 янв 2016, 13:43

Спасибо за отзыв! Буду двигаться дальше :)


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость