Как научиться технологии эффективных коммуникаций?

Обсуждение личностного роста. Как побороть леньи, как поднять самооценку и уверенность в себе. Мотивация. Ваши примеры, советы и рекомендации
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:37

Как научиться технологии эффективных коммуникаций?

Сообщение Natasha » 25 янв 2016, 17:08

Всегда приходится сталкиваться с проблемой в общении, особенно деловом.

Поделюсь личным опытом из жизни. Однажды мне назначили собеседование в крупную логистическую компанию. Естественно, хотелось, пройти его успешно и получить работу.

Я очень усердно готовилась, узнавала о компании, искала соответствующую литературу, чтобы подчитать немножко. Совсем случайно на одном форуме наткнулась на интересную книгу, называется «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», автор Лейл Лаундес.

Прочитала за вечер почти всю книгу. На утро пошла на собеседование, и что вы думаете - все прошло удачно! Автор книги настолько доступно и четко описывает технологии общения с людьми. Он приводит примеры из жизни успешных людей, как они сумели перебороть свой страх и научились общаться с кем угодно и на любые темы.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Как научиться технологии эффективных коммуникаций?

Сообщение mygkzmoney » 25 янв 2016, 19:55

Natasha писал(а):Всегда приходится сталкиваться с проблемой в общении, особенно деловом.

Поделюсь личным опытом из жизни. Однажды мне назначили собеседование в крупную логистическую компанию. Естественно, хотелось, пройти его успешно и получить работу.

Я очень усердно готовилась, узнавала о компании, искала соответствующую литературу, чтобы подчитать немножко. Совсем случайно на одном форуме наткнулась на интересную книгу, называется «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», автор Лейл Лаундес.

Прочитала за вечер почти всю книгу. На утро пошла на собеседование, и что вы думаете - все прошло удачно! Автор книги настолько доступно и четко описывает технологии общения с людьми. Он приводит примеры из жизни успешных людей, как они сумели перебороть свой страх и научились общаться с кем угодно и на любые темы.


Также рекомендуем прочитать статью - "Как составить резюме для устройства на работу", там вы найдете образцы, формы резюме и т.д.



Вернуться в «Личностный рост»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость