Женщина - предприниматель - История бизнеса

Обсуждение личных финансов. Инструкции и рекомендации как экономить, копить деньги и т.д. Ваши примеры и советы
Аватара пользователя
dreammate
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:48

Женщина - предприниматель - История бизнеса

Сообщение dreammate » 23 янв 2016, 17:52

В наше время не секрет для всех то, что Женщина уже давно не является домохозяйкой, а наравне с мужчинами (а порой и впереди) может заниматься бизнесом, содержать не только себя, но и всю семью. Такую женщину принято называть женщина - предприниматель, т.е. женщина, которая сама принимает решения и действует. Даже за рулем автомобиля встреть женщину уже далеко не редкость.

Мы, женщины, хотим развиваться, двигаться вперед, познавать неизвестное и изучать что-то новое. Нам уже не сидится дома в четырех стенах за телевизором или за гладильной доской. Мы хотим идти в ногу со временем, но при этом оставаться Женщиной в прямом смысле этого слова.


Сейчас можно найти много работы женщине, чтобы и собой успевать заниматься, и мужа успеть полюбить, и дом в порядке содержать и ещё денег заработать. Каждая женщина выбирает для себя оптимальную работу или занятость.

Я тоже не исключение и тоже что- то ищу. В свое время занималась и традиционным бизнесом, и работала на дядю с тетей долгое время. Но сейчас нашла для себя то, что полностью удовлетворяем моим запросам. Я нашла себя в новом бизнесе - Интернете. Читайте также - Какой должен быть современный, успешный бизнес?

Ещё совсем недавно понятия не имела, как можно в интернете зарабатывать, помимо прямых продаж. А теперь вот сама этим занимаюсь. И мне нравится, так как самое главное - это моё проявление творчества делаю, что хочу и как хочу. Я человек творческий и мне все время надо что-то творить (то вязать, то шить, то стихи и сценарии писать, то что-то организовывать и проводить, то ремонт делать или перестановку, то чему-то новому учиться и резко изменять свою жизнь). А здесь, в интернете, целое поле не паханное, знай твори и фантазируй. Читайте также - Как построить бизнес на интернет услугах?

А плюсом ко всему ещё и куча свободного времени в том плане, что сама планирую, когда сплю, куда иду и что делаю. Да, возможно, сейчас возразят сетевики, у нас тоже весь бизнес на себя и сами все планируем. Я не спорю, каждому свое. Я прошла и этот бизнес и знаю, что там нужно вложить кучу денег, чтобы что-то купить, а потом ещё и продать все купленное надо. Хорошо, если учат как и кому продавать, а если нет. А чаще, как раз и не тому учат....Но зато я там классную школу прошла , как манипулировать людьми. Так, что сетевикам тоже спасибо большое.

Но ведь, мы, русские, такой народ, что своих то денег не хотим вкладывать уже, хотим бесплатно и чтоб сразу. Ну вот такие мы. А ведь главное - захотеть. Я захотела и нашла дело для себя. И денег не вложила в свой бизнес, да ещё и школу бесплатную прошла. Так что чудеса бывают и в наше время, важно в них верить.

Автор - Зарубина Анастасия

Аватара пользователя
Oksana94
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:06

Re: Женщина - предприниматель - История бизнеса

Сообщение Oksana94 » 24 янв 2016, 15:38

В наше время женщине физически необходимо зарабатывать самостоятельно, увы, может случится такая ситуация, что можно остаться одной с детьми.

Для женщин наиболее удобная и приемлемая работа в интернете. Автор верно говорит, ведь можно самой составлять распорядок дня, ты не привязана к определенным часам. Да, по началу деньги будут маленькие, но с опытом, прибыль увеличивается, как и финансовая независимость женщины.



Вернуться в «Личные финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость