Преимущества кредитной карты

Всё про банковскую деятельность: кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:03

Преимущества кредитной карты

Сообщение Ekaterina » 23 янв 2016, 21:36

Правильно подобранная кредитная карта может быть очень полезна в жизненных непредвиденных ситуациях,несущих финансовые расходы,которые встречаются в нашей жизни регулярно.

Кредитная карта выполняет в бюджете каждого держателя роль запасного кошелька и при необходимости ей можно воспользоваться в любой момент. :!: Предоставляемый банком льготный период дает возможность пользоваться деньгами без процентов, сниженная процентная ставка за пользование деньгами банка по карте позволяет сэкономить на переплате.

Так же при расчетах по карте действуют бонусные программы, которые так же помогают сэкономить. :) :)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:49

Re: Преимущества кредитной карты

Сообщение Kristina » 24 янв 2016, 09:44

Да, соглашусь с вами, что у кредитной карты масса достоинств: выручает, когда закончились собственные средства, можно получать бонусы, оплачивая картой покупки, можно делать оплату покупок через интернет, возобновляемый кредитный лимит, да и плюс ко всему, средства всегда в безопасности (как и на каждой карте) - если произошла потеря карты, достаточно ее заблокировать - и все деньги на месте, нужно только восстановить карту в отделении.


Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Преимущества кредитной карты

Сообщение mygkzmoney » 24 янв 2016, 12:52

Kristina писал(а):Да, соглашусь с вами, что у кредитной карты масса достоинств: выручает, когда закончились собственные средства, можно получать бонусы, оплачивая картой покупки, можно делать оплату покупок через интернет, возобновляемый кредитный лимит, да и плюс ко всему, средства всегда в безопасности (как и на каждой карте) - если произошла потеря карты, достаточно ее заблокировать - и все деньги на месте, нужно только восстановить карту в отделении.

Лично я так и не привык пользоваться "кредиткой", постоянно какие-то нюансы, комиссии, обмены, кражи и т.д.
Просто заблокировать может не получиться, можно не успеть.

Кому как в общем :) :)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:49

Re: Преимущества кредитной карты

Сообщение Kristina » 25 янв 2016, 00:26

mygkzmoney писал(а):
Kristina писал(а):Да, соглашусь с вами, что у кредитной карты масса достоинств: выручает, когда закончились собственные средства, можно получать бонусы, оплачивая картой покупки, можно делать оплату покупок через интернет, возобновляемый кредитный лимит, да и плюс ко всему, средства всегда в безопасности (как и на каждой карте) - если произошла потеря карты, достаточно ее заблокировать - и все деньги на месте, нужно только восстановить карту в отделении.

Лично я так и не привык пользоваться "кредиткой", постоянно какие-то нюансы, комиссии, обмены, кражи и т.д.
Просто заблокировать может не получиться, можно не успеть.

Кому как в общем :) :)

Я оформила кредитку когда мне было 20 и вот пользуюсь ей уже почти 8 лет. Ни разу не теряла ее и несанкционированного снятия денег у меня тоже не было. Да есть комиссия за снятие наличных в банкомате и проценты за пользование кредитным лимитом, но что поделаешь, кредит есть кредит. Во все эти нюансы быстро вникаешь, если активно ею пользуешься. Зато сколько нужных вещей у меня теперь есть именно благодаря этой карте.


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость