Как заработать в декретном отпуске?

Как открыть свой бизнес, что для этого потребуется? Как открыть ИП, ООО и т.д. Финансовые вопросы предпринимательской деятельности. Какой бизнес открыть? Ответы и вопросы от новичков и специалистов
Ya_Asya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:49

Как заработать в декретном отпуске?

Сообщение Ya_Asya » 20 янв 2016, 13:59

Вот так, работаешь, работаешь, а тут бац...декрет. Многие мамочки оказались в такой ситуации. После родовая депрессия, а тут еще отсутствие собственных денег. Ведь, всегда хочется купить подарки родным и близким именно за свои средства, а не просить у мужа - "Дай денег себе на подарок".

Именно в такие моменты в голову приходят гениальные идеи. Некоторые хозяйки пекут торты на заказ, другие рукодельницы изготавливают мыло или вяжут вещи. Чем занимаетесь вы?

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Как заработать в декретном отпуске?

Сообщение mygkzmoney » 20 янв 2016, 15:33

Ya_Asya писал(а):Вот так, работаешь, работаешь, а тут бац...декрет. Многие мамочки оказались в такой ситуации. После родовая депрессия, а тут еще отсутствие собственных денег. Ведь, всегда хочется купить подарки родным и близким именно за свои средства, а не просить у мужа - "Дай денег себе на подарок".

Именно в такие моменты в голову приходят гениальные идеи. Некоторые хозяйки пекут торты на заказ, другие рукодельницы изготавливают мыло или вяжут вещи. Чем занимаетесь вы?


Рекомендуем прочитать также статью - Работа на дому для мам в декрете - вакансии и т.д.


Аватара пользователя
Oksana94
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:06

Re: Как заработать в декретном отпуске?

Сообщение Oksana94 » 21 янв 2016, 00:50

Я хоть и не мамочка в декрете, но смогу вам кое-что посоветовать. Моя старшая сестра, будучи в декрете, предоставляла услуги швеи на дому - деньги небольшие, но все же свои. А вообще, выбор работы зависит от ваших навыков и талантов. Вот, я работаю в интернете и думаю, что когда у меня появится ребенок,вид заработка я не сменю. Главное, чтобы хватало времени и на малыша, и на работу.

Аватара пользователя
Eliana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:49

Re: Как заработать в декретном отпуске?

Сообщение Eliana » 23 янв 2016, 20:12

Главное иметь желание работать. И немного свободного времени, ваши родные должны вам помогать. Занимайтесь тем, что вам действительно будет приносить удовольствие. Любите вязать - вяжите, но это больше осенне-зимняя работа. Варите мыло - варите, но опять же, максимальные продажи на Новый Год, 14 февраля и 8 марта. А вы же хотите получать дополнительный доход постоянно? Тогда попробуйте создать свой блог или канал на YouTube о воспитании малыша и других детских проблемах. Продавайте вещи через интернет, занимайтесь изготовлением фигур из шаров и т.д.

Аватара пользователя
Alinaaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:16

Re: Как заработать в декретном отпуске?

Сообщение Alinaaa » 10 фев 2016, 20:06

А вы уверены, что у вас хватит времени и сил на работу? Ведь вам нужно еще за домом и ребенком следить. Лучший вариант-работа в интернете, тут особых навыков не нужно - умение писать и чуть-чуть фантазии. Чтобы зарабатывать деньги на изделиях ручной работы, для начала, потребуется раскрутка вашего бизнеса, что займет немало времени


Вернуться в «Всё про бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость