Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Реферальные предложения частных трейдеров (бонусы, услуги)
SergeySemenov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:42

Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение SergeySemenov » 10 янв 2016, 20:49

Реферальные предложения от Адвего, кто как воспринимает Адвего, это реферальные возможности, или способ заработка на копирайтинге?

Аватара пользователя
Exce
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:03

Re: Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение Exce » 21 янв 2016, 14:20

Как мне кажется, от реферальной программы адвего много не заработаешь. Допустим приглашенный вами человек заработал 100$ в месяц , комиссия 10%, соответственно вы получаете 25% от суммы комиссии, то есть 2,5$. Ну пригласили вы 10 активных рефералов - это 25$ в месяц. И то сомнительно набрать такое количество активистов.


oblepiha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:56

Re: Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение oblepiha » 08 фев 2016, 17:31

Exce писал(а):Как мне кажется, от реферальной программы адвего много не заработаешь. Допустим приглашенный вами человек заработал 100$ в месяц , комиссия 10%, соответственно вы получаете 25% от суммы комиссии, то есть 2,5$. Ну пригласили вы 10 активных рефералов - это 25$ в месяц. И то сомнительно набрать такое количество активистов.


Вроде вы все правильно говорите, но давайте рассмотрим такой вариант, когда привлеченных рефералов будет у вас, к примеру, тысяча. Даже если из тысячи всего двести или даже сто будут активно работать, то может, будет выгодно? Ведь это совсем другой объём выполненной работы и соответственно выплаченных комиссионных средств.

Аватара пользователя
Exce
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:03

Re: Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение Exce » 09 фев 2016, 10:15

oblepiha писал(а): Вроде вы все правильно говорите, но давайте рассмотрим такой вариант, когда привлеченных рефералов будет у вас, к примеру, тысяча. Даже если из тысячи всего двести или даже сто будут активно работать, то может, будет выгодно? Ведь это совсем другой объём выполненной работы и соответственно выплаченных комиссионных средств.

Вопрос, как набрать эти 1000 рефералов.
Это нужно создавать ориентированный саит и постоянно работать над его поддержанием, чтобы рефералы обновлялись.
Немало людей забросят через некоторое время.
Скорее всего есть люди, у кого более 1000 рефералов, интересно было бы узнать их мнение и методы, и скрины)

Аватара пользователя
evklid90
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:02

Re: Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение evklid90 » 16 фев 2016, 11:26

Я на своём примере никогда не верил в реферальной деятельности, я предполагаю что они существуют только для того чтобы заманивать всё большее количество людей на их ресурсы. Большой выгоды я в данной программе не вижу, так как чтобы реально можно было зарабатывать на рефералах, это же какое количество их нужно и причём качество именно тех людей которые будут сидеть в интернете и постоянно работать, выполнять какие то определённые действия, как показывает практика, то через неделю больше половины людей бросают эту деятельность, а через ещё неделю остаётся 10-20 п% от всего количество которое вы пригласили за определённый момент. Подводя выводы, я уверен что получить выгоду на рефералах не возможно, если у тебя нет своего ресурса, разрекламированного сайта

Alex62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 20:25

Re: Реферальные ссылки Advego - заработок на партнерках

Сообщение Alex62 » 05 окт 2017, 09:48

Реферальные зачисления, какими бы они ни были - большими, маленькими - это пассивный доход, который вам приходит просто так.


Вернуться в «Сервисы и реферальные предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость