Заработок Форекс

Обсуждение вопросов торговли на международном валютном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
PKuser
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:01

Заработок Форекс

Сообщение PKuser » 05 ноя 2015, 19:11

В соседней ветке отписался про заработок форекс, меня волнует доходность валютного рынка, действительно ли там имеется возможность зарабатывать и законно ли все это?

У кого какие цифры по доходности? Меня бы устроило хотя бы 100 долларов получать в месяц, дальше больше, думаю, надо обучиться этому, а то уже на каждом углу слышу кто сколько зарабатывает

Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:18

Re: Заработок Форекс

Сообщение Adolf » 06 ноя 2015, 13:15

Форекс - это не работа, это аналитика прежде всего. Тут надо иметь стартовый капитал. Сначала лучше торговать на центовом счету, чтобы понять, что тут можно выиграть или все потерять (при учете, что демо-счет вы до дыр использовали). Часто не получится заключать сделки, надо ждать новостей, который тренд меняют на 100%, а заработок при приличном капитале может превышать и 500 долларов за сделку.


Аватара пользователя
rudolf
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:37

Re: Заработок Форекс

Сообщение rudolf » 09 ноя 2015, 10:09

Я сначала торговал на демо-счету. До дыр знал устройство и корректировку индикаторов, пробовал разные стратегии и сошелся во мнении, что технический анализ - это хорошо, но новости дает 100-процентный выхлоп. Новичкам тоже советую центовый реальный счет.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Заработок Форекс

Сообщение lop » 11 янв 2016, 21:01

Трудно с вами согласиться, что при торговле на форекс, новости (фундаментальный анализ) дают стопроцентный результат. Конечно, следить за новостями необходимо, но в спокойное время, когда не выходит никаких отчетов и не происходит значимых событий можно нормально торговать и опираясь исключительно на технический анализ.

Следует оговориться, что при торговле исключительно на техническом анализе вам следует воздержаться от открытия долгосрочных сделок.

Так же сугубо мое мнение, что форекс не следует никогда воспринимать как единственный источник дохода, по той причине, что как бы не был хорош трейдер, все зависит не всегда только от него.

Аватара пользователя
Brooklin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:07

Re: Заработок Форекс

Сообщение Brooklin » 13 янв 2016, 00:49

Зарабатывать на Форексе законно, но сводится все в итоге к удаче. Аналитика рынка, новостей, прибавляет немного шансов, но покупать или продавать вы будете на краткосрочных сделках, а коэффициенты там настолько мизерны, и диапазон их кривой может меняться в невыгодную для вас сторону, даже если все ваши источники говорили обратное.

Только долгосрочные сделки и реальные суммы вложений позволяют с выгодой использовать новости и анализ рынка.

Tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:59

Re: Заработок Форекс

Сообщение Tor » 21 июл 2016, 14:03

Часто пишут - на форексе много зарабатываю, по 100 долларов в день. Не верьте!! Это только ассы так могут, у кого счет с 4 нулями или больше. А новички должны выкладываться за 1 или 5 долларов в сутки. Вот это уже реально. Лично я с брокером Den A. Strelkov работаю. Сайт у него forextimes.ru. Помогает, советует, за довольно короткое время 213 долларов заработал. В начале работы пополнил счет на 100 долларов, так он мне еще 100 долларов добавил своих, в качестве стартапа в работе. Такое сейчас никто не предложит.

memfis2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:56

Re: Заработок Форекс

Сообщение memfis2016 » 04 сен 2016, 15:36

Tor писал(а):Часто пишут - на форексе много зарабатываю, по 100 долларов в день. Не верьте!! Это только ассы так могут, у кого счет с 4 нулями или больше. А новички должны выкладываться за 1 или 5 долларов в сутки. Вот это уже реально. Лично я с брокером Den A. Strelkov работаю. Сайт у него forextimes.ru. Помогает, советует, за довольно короткое время 213 долларов заработал. В начале работы пополнил счет на 100 долларов, так он мне еще 100 долларов добавил своих, в качестве стартапа в работе. Такое сейчас никто не предложит.
Поддерживаю, приводят примеры по максимуму и новички на это ведутся...

pupsjra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 20:50

Re: Заработок Форекс

Сообщение pupsjra » 28 янв 2018, 21:24

Торговал раньше индексами акций, но получалось откровенно плохо, все-таки интуиция здесь не сильно работает, нужны знания. В этот раз стал более основательно подходить к этому вопросу. Прошел обучение в школе Master Futures. Материал достаточно подробный, основательный, четко по делу, без ненужной теории и прочих фактов, только практика. Много нового открыл для себя, не встретив такой информации больше нигде.

Gennadiy_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 08:13

Re: Заработок Форекс

Сообщение Gennadiy_ » 12 мар 2018, 11:50

Полностью с вами согласен, я думаю все начинают с демо счета, никто не хочет рисковать да и удача тут вовсе не при чем это абсурд, когда начал торговать на Олимп Трейд тоже по началу особо не доверял этой платформе, решил зайти на их форум https://olymptrade-otzyvy.ru/ посмотрел отзывы, освоился на платформе и потихоньку начал зарабатывать, не думал что хорошо так стартонул.

BenVon7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:14

Re: Заработок Форекс

Сообщение BenVon7 » 20 май 2020, 11:27

If you love life, don't fight against you.

Изображение

Excited with SBOBET by lnwasia, various types of online sports betting
Many bargain prices. Water prices combined with excellent pa

>>> Promotion for sbobet by lnwasia
>>> Apply today and receive a 100% instant bonus up to 10,000 baht.
--------------------------------------------
♛ Apply today, ADD LINE: https://lin.ee/nEuGE0U

Call Center 24 hours service 02-508-8798
<<< Get free privileges !! Limited amount >>>


Вернуться в «Forex: общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость