Приложения Андроид - заработок

Остальные виды и способы заработка, которые не вошли в разделы форума. Например: площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (посты, регистрации, комментирование, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.п.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления
Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат на свой счет
Аватара пользователя
ZhannaMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:19

Приложения Андроид - заработок

Сообщение ZhannaMS » 13 дек 2015, 13:30

Добрый день всем! Хотела бы рассказать о таком виде заработка как приложения на андроид. Уже несколько недель скачиваю определенные приложения и просматриваю рекламу со своего телефона. Платят конечно не много, да и количество заданий не особо впечатляет. Однако, если есть свободное время, почему бы и нет? Если у вас есть подобный опыт, прошу отписаться!

Аватара пользователя
Misha555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:24

Re: Приложения Андроид - заработок

Сообщение Misha555 » 08 янв 2016, 12:32

Это из области интернет серфинга для школьников (клики по рекламе, переходы, таймеры, "капчи" и т.д). Заработать на таких проектах что-то серьезное я думаю невозможно. Мой опыт был на подобном сайте, там нужно было кликать по ссылкам, переходить на рекламный сайт, ждать таймер с рекламой, вводить капчу и получать 0,002 цента. Долго я так не проработал. :lol:


Аватара пользователя
Oksana94
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:06

Re: Приложения Андроид - заработок

Сообщение Oksana94 » 10 янв 2016, 00:52

Ой, даже если у вас есть время, то таким методом вы больше, чем копейки, не заработаете. Пустая трата времени. Скачивала я приложение (не помню, как называется уже) - игра, играя в которую ты получаешь в день, что - то около 0.004-0.005 центов, смешно просто. Больше таким не занимаюсь и вам не советую)

Аватара пользователя
Brooklin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:07

Re: Приложения Андроид - заработок

Сообщение Brooklin » 17 янв 2016, 17:03

Это что-то вроде серфинга? Если вы таким образом заработаете хотя бы 2 доллара, то поймете, сколько времени вы потратили впустую. Сколько можно было сделать или узнать за эти часы скачиваний, просмотров. Уверен, что даже не самый талантливый человек сможет качественней использовать свое свободное время.

Аватара пользователя
ZhannaMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:19

Re: Приложения Андроид - заработок

Сообщение ZhannaMS » 03 фев 2016, 09:46

Все конечно могут критиковать! Но предложите реальный способ, укажите сайт и как работать! Недавно предложили работу тестировщика, походила по интернету, искала, читала, в итоге нашла разовый заработок с оплатой в 3$. Основное требование подобных предложений - опыт работы в программировании либо образование IT. Жду реальных предложений!

Аватара пользователя
Alinaaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:16

Re: Приложения Андроид - заработок

Сообщение Alinaaa » 06 фев 2016, 13:52

На таких приложениях много не заработаешь - сущие копейки. Занятие для первоклассников, которым любые копейки - уже гордость, ведь сам заработал. И вправду, зачем зря время терять? Есть достаточно сайтов в интернете, на которых за такое же время можно заработать более-менее. В этом случае все реально будет зависить именно от ваших стараний.


Вернуться в «Прочие виды заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость