Бонусы от сайтов бинарных опционов

Обсуждение вопросов торговли на международном валютном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Аватара пользователя
ZhannaMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:19

Бонусы от сайтов бинарных опционов

Сообщение ZhannaMS » 14 дек 2015, 15:55

Сайт бинарных опционов предлагает бонус в размере 10 долларов за регистрацию и определенный бонус за ваших рефералов. Мой брат предложил мне данную регистрацию и получил тоже 10 долларов. Конечно, хочется верить в честность создателей сайта, но все же есть масса вопросов. Возможен ли вывод бонусных средств и что дает такая система?

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Бонусы

Сообщение Tamirlan » 04 янв 2016, 22:48

Ой ну вы ребята вообще меня удивляете. Каких 10 долларов? Да когда ваших рефералов эта платформа кинет, а она это обязательно сделает с вас снимут стружку на все 100 долларов. Не подписывайтесь на это и вообще не советуйте никому, пусть люди сами принимают решение. В противном случае быть вам крайним в случае потери денег, а по сему еще и битым.


Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Бонусы

Сообщение lop » 08 янв 2016, 13:22

Никто с вас ничего не снимет, даже если «платформа развалится», в этом вы можете быть уверенными. Другой вопрос, что с таким бонусами, как правило действительно сделать ничего не получится, в таких случаях как правило есть куча условий, соблюдение которых позволит распоряжаться данными 10 долларами вне платформы (например вывести можно только 100 долларов и т.п.). А вот реферальная система это отличный вариант получать дополнительный доход, ее используют повсеместно в самых разных отраслях, не только на форекс и бинарных опционах.


Вернуться в «Forex: общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость