Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Обсуждение ПАММ-счетов и управляющих. Инвестирование в ПАММ-счета. Отзывы управляющих и инвесторов.
Аватара пользователя
veshenka7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 18:14

Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение veshenka7 » 02 дек 2015, 18:22

Неужели ПАММ - счета это такой стабильный заработок, как его везде рекламируют? Просто я пыталась зарабатывать на рынке Форекс так ничего толком и не получилось, хотя реклама везде была многообещающая.

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение Tamirlan » 28 дек 2015, 15:06

Уважаемый участник форума, ну если у вас не получается почему у других - то получится? Неужели вы поставили ваши способности ниже других? Я надеюсь нет. Просто поймите, что форекс придумали банкиры для проведения обменных валютных операций и у них объемы очень большие. А такие как вы - одинокие стрелки, это для них просто лакомый кусочек через который они набивают свои карманы. Невозможно предсказать будущее, хотя реклама нас хочет убедить в обратном. Реклама - это узаконенное вранье.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:57

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение Lera » 29 дек 2015, 19:24

Категорически не согласна с предыдущим оратором. Ну во первых тема не про торговлю на форексе, ну точнее не личную торговлю. Автор спрашивает про памм счет, а это инвестирование своих средств в управляющего(человека который торгует сам), т.е. человека, которые в этом хорошо разбирается. Если вы ничего не смыслите в торговле, то естественно вы все достаточно быстро сольете.
Насчет вопроса автора. ПАММ счета, конечно не стоят в топе самых стабильных инвест проектов, это своеобразная лотерея, я лично больше проиграла чем выиграла, но в дальнейшем планирую более углубляться в изучение данной темы, только не книжки читать, а следить за поведением реальных счетов.

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение solibar » 03 янв 2016, 12:38

Lera писал(а):Категорически не согласна с предыдущим оратором. Ну во первых тема не про торговлю на форексе, ну точнее не личную торговлю. Автор спрашивает про памм счет, а это инвестирование своих средств в управляющего(человека который торгует сам), т.е. человека, которые в этом хорошо разбирается. Если вы ничего не смыслите в торговле, то естественно вы все достаточно быстро сольете.
Насчет вопроса автора. ПАММ счета, конечно не стоят в топе самых стабильных инвест проектов, это своеобразная лотерея, я лично больше проиграла чем выиграла, но в дальнейшем планирую более углубляться в изучение данной темы, только не книжки читать, а следить за поведением реальных счетов.


Так обычно говорят неудачники, которые свои личные неудачи в торговле на форекс постоянно списывают на какие то обстоятельства. Мол если уж я не зарабатываю, то и никто не заработает. А ведь это все не так, достаточно много успешных трейдеров, работающих на ПАММ счетах, зарабатывая и себе и инвесторам.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение lop » 04 янв 2016, 12:30

Стабильной и постоянной прибыли ни в каких проектах связных с форекс быть не может, по той причине, что форекс – это всегда риск, порой не зависящий от трейдера. Конечно, если грамотно дифференцировать свой портфель по ПАММ-счетам, то риски можно свести к минимальной отметки. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при инвестировании в ПАММ-счета главное выбрать надежную платформу, которая не развалится. У меня был положительный опыт инвестирования в ПАММ и были постоянные, пусть и не большие прибыли, правда инвестирование осуществлялась на печально известной платформе, которая в последующем развалилась и часть своих денег я вывести не смог.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение mygkzmoney » 04 янв 2016, 13:25

lop писал(а):Стабильной и постоянной прибыли ни в каких проектах связных с форекс быть не может, по той причине, что форекс – это всегда риск, порой не зависящий от трейдера. Конечно, если грамотно дифференцировать свой портфель по ПАММ-счетам, то риски можно свести к минимальной отметки. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при инвестировании в ПАММ-счета главное выбрать надежную платформу, которая не развалится. У меня был положительный опыт инвестирования в ПАММ и были постоянные, пусть и не большие прибыли, правда инвестирование осуществлялась на печально известной платформе, которая в последующем развалилась и часть своих денег я вывести не смог.

Что за платформа была? Поделитесь ;)

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение solibar » 04 янв 2016, 21:05

lop писал(а):Стабильной и постоянной прибыли ни в каких проектах связных с форекс быть не может, по той причине, что форекс – это всегда риск, порой не зависящий от трейдера. Конечно, если грамотно дифференцировать свой портфель по ПАММ-счетам, то риски можно свести к минимальной отметки. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при инвестировании в ПАММ-счета главное выбрать надежную платформу, которая не развалится. У меня был положительный опыт инвестирования в ПАММ и были постоянные, пусть и не большие прибыли, правда инвестирование осуществлялась на печально известной платформе, которая в последующем развалилась и часть своих денег я вывести не смог.

Вы под термином платформа имели ввиду брокера. Тогда я с вами согласен, всегда будет иметь место для нечестных брокеров, но это уже риски не торговые. А так в целом инвестирование в ПАММ счета можно отнести к надежному способу заработка, который приносит стабильные доходы на протяжении долгого времени.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение lop » 06 янв 2016, 21:25

Печально известная платформа "Форекс Тренд". Думаю,кто интересуется ПАММ-счетами хотя бы на протяжении пару лет про нее слышал.

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение solibar » 10 янв 2016, 13:07

На печально известном Форекс тренде лично я успел заработать и вывести профит в двенадцать тысяч долларов. Пусть при этом я и потерял из этой суммы три тысячи долларов, в целом я остался очень и очень доволен. Так что ПАММ инвестирование приносит огромный доход, более ста процентов годовых, а прибыль нужно постоянно выводить, тогда и в плюсе всегда будите.

Srey Pov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 19:46

Re: Правда ли, что вложив в ПАММ-счета можно иметь стабильную прибыль?

Сообщение Srey Pov » 09 апр 2020, 18:10

Изображение

Excited with s-bobet by lnwasia, various types of online sports betting
Many bargain prices. Water prices combined with excellent pay rates.

Promotion for sbobet by lnwasia
Apply today and receive a 100% instant bonus up to 10,000 baht.
--------------------------------------------
╔══════════════════╗
♛ Apply today, ADD LINE: https://lin.ee/nEuGE0U

Call Center 24 hours service 02-508-8798
Get free privileges !! Limited amount
╚══════════════════╝
http://www.s-bobet.com/


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость