Буксы и другие САР - можно ли заработать?

Здесь вы узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждение только теории: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.
Реклама сторонних компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки и другие рекламные материалы запрещены!
Аватара пользователя
athron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:55

Буксы и другие САР - можно ли заработать?

Сообщение athron » 06 дек 2015, 18:59

Думаю, девять из десяти пытающихся заработать в интернете - пробуют свои силы в этих системах. Классический букс предлагает вам просмотр рекламы за весьма скромную оплату, однако же оставляет лазейки для заработка в виде реферальной системы. Иностранцы чаще всего предлагают возможность аренды рефералов и имеют несколько уровней агрейда аккаунта. Отечественных буксов с возможностью аренды пока не видел.
Предлагаю обсудить возможность заработка на таких системах без вложений, потому как у новичка этих самых вложений чаще всего и нет ;) Как распознать мошенников? Как лучше работать с рефералами - привлекать или арендовать? Где, по вашему мнению, лучше работать - на наших или иностранных площадках?

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:50

Re: Буксы и другие САР - можно ли заработать?

Сообщение Nadin » 23 дек 2015, 09:40

Согласна, что начать в интернете зарабатывать лучше с буксов. И здесь я думаю у каждого будут свои предпочтения. Заработать можно и на отечественных и на иностранных, лучше пробовать и те и другие, потому что работать стоит на десятке буксов сразу. На счет рефералов тоже думаю нет однозначного ответа - все зависит человека, кто-то любит работать в команде, кто-то в одиночку. Но долго на них сидеть не стоит - это только начало. Заработать свои первые копейки для того, чтобы открыть кошельки в разных системах, попробовать поинвестировать и в Паммы, и в HYIPы - лучше иметь свой опыт, чем доверять рекламе. И поднабравшись опыта идти дальше... У каждого свой путь.



Вернуться в «Заработок в интернете: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость