Литература по Форекс

Обсуждение вопросов торговли на международном валютном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Аватара пользователя
rudolf
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:37

Литература по Форекс

Сообщение rudolf » 26 ноя 2015, 19:40

Интересует вопрос, какую литературу вы читали или читаете по Форекс? Конечно, идеальную стратегию вы там не найдете, а вот теоретически знания и основы, а также мотивацию, которой не хватает, можно в них почерпнуть.

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Литература по Форекс

Сообщение Tamirlan » 04 дек 2015, 22:04

Более менее правдивая книга, которую мне удалось прочитать книгу А.Эльдера "Как играть и выигрывать на бирже". В ней написан самый главный фактор, который ставит всех трейдеров на землю - если бы мне кто-нибудь сказал, как принимать решение на правой стороне графика и это решение будет всегда верным. Я бы ему был очень благодарен".


Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Литература по Форекс

Сообщение mygkzmoney » 04 дек 2015, 22:48

Tamirlan писал(а):Более менее правдивая книга, которую мне удалось прочитать книгу А.Эльдера "Как играть и выигрывать на бирже". В ней написан самый главный фактор, который ставит всех трейдеров на землю - если бы мне кто-нибудь сказал, как принимать решение на правой стороне графика и это решение будет всегда верным. Я бы ему был очень благодарен".

Отличная кстати книга..Также понравился видеоролик, где он рассказывает про систему трех экранов. Чтобы понять и осмыслить о чем он говорит, пришлось просмотреть видос раза 6-7

Аватара пользователя
Phoen1x
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:17

Re: Литература по Форекс

Сообщение Phoen1x » 15 дек 2015, 10:56

Очень интересуюсь форексом, однако, как и в любом другом серьезном деле понимаю, что нужны колоссальные знания, для того что бы не идти на бесполезные риски и рисковать своими вложениями. Был бы рад, если бы кто ни будь выложил ссылки на полезную литературу. С которой можно черпать знания по различным аспектам, начиная от советов с чего начать новичку, заканчивая до правильного анализа той или иной пары. А самое главное - это поиск надежного и четкого брокера, что бы не подвергать свои средства махинациям или бессмысленным убыткам.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Литература по Форекс

Сообщение lop » 23 янв 2016, 18:48

Хочу сразу сказать, что книги про мотивации «дух трейдинга» и на подобные темы никакой пользы при торговле на форекс в себе не несут, их можно прочитать исключительно для развлечения, да и каких-либо книг которые учат беспроигрышно торговать никто не подскажет. Все книги про форекс – это в лучшем случаи сборники стратегий автора, иногда «приправленные» какими-либо мотивирующими цитатами но не более. При начале торговле на форекс рекомендую прочесть книгу «Японские свечи», она не учит торговать на форексе, а понятным языком рассказывает об основах технического анализа, а конкретно про различные фигуры из свечей.

Аватара пользователя
Everettmet
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 20:11
Откуда: Cambodia
Контактная информация:

купить китайское лекарство от аденомы простаты

Сообщение Everettmet » 26 апр 2022, 11:08

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения лечение гематологии в китае
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy


Вернуться в «Forex: общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость