Как совместить полезное с приятным

Описание и обсуждение азартных игр с возможностью вывода денежных средств на реальный расчетный счет
ruslanjana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:41

Как совместить полезное с приятным

Сообщение ruslanjana » 17 ноя 2015, 18:59

Добрый день, друзья - любители азартных игр. В нынешнее время к азартным играм можно отнести любые интерактивные игры. Однако никто не отменял любовь к обыкновенным карточным играм. Моя любимая карточная игра - преферанс. Эта игра для интеллектуалов. Впрочем и обыкновенный подкидной дурак - игра для интеллектуалов, если ты достиг высочайшего уровня в игре и обладаешь хорошими аналитическими способностями. Так вот о преферансе. В преферанс интересно играть тогда, когда с тобой играют профи и тебе есть чему у них поучится. Как найти таких профи - это задача. Вторая задача - как организовать игру, чтобы можно было играть на реальные деньги. И есть ли вообще такая возможность. Была бы рада, если кто-то подскажет, где и как можно заработать деньги, играя в любимые карточные игры.

Аватара пользователя
Dzhibi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 12:12

Re: Как совместить полезное с приятным

Сообщение Dzhibi » 19 дек 2015, 12:42

Здравствуйте. Я когда-то занимался вопросом поиска сайтов, где удастся поиграть в преферанс, так сказать, on-line и, естественно, на деньги. Играя бесплатно даже с профессионалами, не получишь ни удовольствия, ни опыта. Да профи бесплатно и играть не будут. Мои поиски не увенчались успехом. Думаю, это связано с бесконечными обрывами связи. То у первого, то у четвертого игрока. Таким образом, игра в преферанс может прерваться и не возобновиться снова. Поэтому в Интернете царствует покер. В этой игре все проще и выход одного или нескольких игроков из игры игру не прерывает.


Аватара пользователя
Brooklin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:07

Re: Как совместить полезное с приятным

Сообщение Brooklin » 06 янв 2016, 00:15

В преферанс играл еще в юношестве и очень хорошо отношусь. Насчет игры в интернете, то можно найти сайты с бесплатным преферансом и на деньги. Лично я играл в 2х таких местах и не вылетали игроки практически ни разу. Если вы любитель поиграть, советую регистрироваться на разных сайтах и сыграть несколько партий подряд бесплатно, посмотрите на серьёзность местной публики.

ksjushabel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:24

Re: Как совместить полезное с приятным

Сообщение ksjushabel » 06 янв 2016, 16:38

Здраствуйте!!! Играю в POKERstap не первый год, первое время играла бесплатно, немножко набила руку после чего ввела $10(сейчас можно и $5) пошла в турнир и выиграла 150 долларов. После этого еще много раз выигрывала но более 200 не получалось еще. Игра очень нравится если играть с целью и не забывать о здравом смысле, то я думаю у всех все получится.


Вернуться в «Азартные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость