Центовый счет

Ответы на часто задаваемые вопросы по бирже Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим (новичкам)
Аватара пользователя
rudolf
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:37

Центовый счет

Сообщение rudolf » 03 дек 2015, 10:34

Если под подушкой нет лишней 1000 долларов, то я считаю это лучший вариант для новичков. Будет реальное ощущение денег, а не так, как на демо-счете, когда неудачная сделка просто игнорируется, сможете понять - ваше ли это дело.

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Центовый счет

Сообщение lop » 06 янв 2016, 21:14

Абсолютно согласен с вами, демо-счет необходим лишь для того что бы понять механизмы и принципы работы рынка форекс, а вот центовый счет (на 10-30 долларов США) идеален как второй этап развития. При зачислении денежных средств на центовый счет происходит автоматический пересчёт суммы в центы и при зачислении, например 10 долларов США, в торговом терминале данная сумма отображается как 1000 центов. Теперь учитывая, что это ваши личные деньги можно смело начинать пробовать зарабатывать. Так же при помощи центового счета очень удобно проверять выбранного вами брокера, т.е. ввод и вывод денег – можно ли вообще доверять выбранной платформе.


Аватара пользователя
Vinnitsa81
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:48

Re: Центовый счет

Сообщение Vinnitsa81 » 07 янв 2016, 00:06

Центовый счет отличное решение для всех игроков которые хотят попробовать свои силы на Форексе но не желают рисковать большими деньгами. Еще - это отличная возможность проверить работу любого брокера. Но реального заработка торгую на центовом счете не будет, по этому я считаю его переходным (пробным) вариантом.

Аватара пользователя
Brooklin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:07

Re: Центовый счет

Сообщение Brooklin » 17 янв 2016, 16:10

Vinnitsa81 писал(а):Центовый счет отличное решение для всех игроков которые хотят попробовать свои силы на Форексе но не желают рисковать большими деньгами. Еще - это отличная возможность проверить работу любого брокера. Но реального заработка торгую на центовом счете не будет, по этому я считаю его переходным (пробным) вариантом.

Соглашусь со всем, я играл на форекс на центовом счету, пополняя его с периодичностью раз в месяц или два. То есть рано или поздно все проигрывал. Имеет смысл инвестировать сразу приличную сумму, если есть возможность, тем самым уменьшить риски. Однако мой брат, закинув 10 долларов, в первый же вечер поднял 200, снял и больше никогда не играл - такой вот парадокс.

Snake666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:42

Re: Центовый счет

Сообщение Snake666 » 23 ноя 2016, 10:49

Здравствуйте!
Хотел уточнить, если открыть счет на 100$ и торговать лотами по 0,01 , то можно это сравнить примерно с центовым счетом?
Спасибо


Вернуться в «Рынок Forex: форум для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость