вложил в ПАММ - унес лям

Обсуждение ПАММ-счетов и управляющих. Инвестирование в ПАММ-счета. Отзывы управляющих и инвесторов.
PKuser
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:01

вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение PKuser » 05 ноя 2015, 19:08

У меня такая ситуация, мой приятель давно что-то ковыряется на фондовом рынке, форексе и т.д., и тут я на днях узнал, что он доверил все свои деньги трейдеру Памм счетов, он за 3 месяца вытащил все свои деньги, и еще на счету осталось 1.5 млн. рублей, вкладывал около 500 тыс. р.

Кто что думает о данном виде инвестиции?
Есть у кого нибудь конкретные цифры и примеры такого заработк/?

Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:14

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение Михаил » 08 ноя 2015, 15:45

Любые вложения рискованны, инвестор всегда должен это понимать. Вкладывать можно только ту часть средств, которою не обидно потерять: выбирать трейдера со средним % доходности, "взрослым" счетом, маленькой просадкой и т.д. Я пробовал открывать на http://www.forex4you.org, но не выдержал и недели, наблюдая, как убыточные сделки управляющего закрываются одна за одной.


Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение Tamirlan » 11 ноя 2015, 13:40

А может ваш друг наркодиллерам деньги давал? Не дает такой прибыли инвестирование. Если вы хотя 30-50% от вложенных денег в виде прибыли получите в год, то считайте, что поймали бога за бороду. По ходу дружок ваш лапшу вам на уши вешает, не ведитесь на это потеряете и деньги, и друга.

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение solibar » 11 янв 2016, 20:08

Я в течении трех лет зарабатывал на ПАММ инвестициях более ста процентов годовых и такие показатели, как тридцать пятьдесят процентов годовых меня даже не интересовали. Так что заработать можно и прилично можно заработать, важно только с брокером правильно определиться, чтобы не терять на этом этапе свои деньги.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение mygkzmoney » 11 янв 2016, 23:15

solibar писал(а):Я в течении трех лет зарабатывал на ПАММ инвестициях более ста процентов годовых и такие показатели, как тридцать пятьдесят процентов годовых меня даже не интересовали. Так что заработать можно и прилично можно заработать, важно только с брокером правильно определиться, чтобы не терять на этом этапе свои деньги.

Не подскажите Памм-управляющих и брокеров с которыми вы работали.

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение solibar » 12 янв 2016, 16:57

mygkzmoney писал(а):
solibar писал(а):Я в течении трех лет зарабатывал на ПАММ инвестициях более ста процентов годовых и такие показатели, как тридцать пятьдесят процентов годовых меня даже не интересовали. Так что заработать можно и прилично можно заработать, важно только с брокером правильно определиться, чтобы не терять на этом этапе свои деньги.

Не подскажите Памм-управляющих и брокеров с которыми вы работали.

Честно говоря смысла в этом уже нет, как нет и тех брокеров, где это все происходило. Сейчас ста процентов годовых не выжмешь не у одного брокера, ПАММ управляющие у них менее продвинутые трейдеры и хорошо если процентов тридцать годовых, а то и того меньше получается. В общем интерес к такому инвестированию падает каждый день.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение mygkzmoney » 12 янв 2016, 22:21

solibar писал(а):
mygkzmoney писал(а):
solibar писал(а):Я в течении трех лет зарабатывал на ПАММ инвестициях более ста процентов годовых и такие показатели, как тридцать пятьдесят процентов годовых меня даже не интересовали. Так что заработать можно и прилично можно заработать, важно только с брокером правильно определиться, чтобы не терять на этом этапе свои деньги.

Не подскажите Памм-управляющих и брокеров с которыми вы работали.

Честно говоря смысла в этом уже нет, как нет и тех брокеров, где это все происходило. Сейчас ста процентов годовых не выжмешь не у одного брокера, ПАММ управляющие у них менее продвинутые трейдеры и хорошо если процентов тридцать годовых, а то и того меньше получается. В общем интерес к такому инвестированию падает каждый день.

Понятно, как-то тоже недавно интересовались подробно про памм-управляющих, так как валютная доходность сейчас наиболее актуальна, так вот выяснилось что доходность на графиках разнятся от реальной доходности. Короче, рекламный трюк :D :D :D

P.S. я про Альпари

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение solibar » 26 янв 2016, 18:46

Не работал с Альпари, у них даже рисованная статистика не интересна для меня. Пока в ПАММ инвестировании затишье, нет крупных инвесторов, нет мест, куда можно было бы вложиться и хорошо заработать. Может через пару лет, когда скам брокеры забудутся, ситуация изменится в лучшую сторону, будут брокеры с которыми можно инвестировать.

Аватара пользователя
ZhannaMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:19

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение ZhannaMS » 06 фев 2016, 11:25

solibar писал(а):Не работал с Альпари, у них даже рисованная статистика не интересна для меня. Пока в ПАММ инвестировании затишье, нет крупных инвесторов, нет мест, куда можно было бы вложиться и хорошо заработать. Может через пару лет, когда скам брокеры забудутся, ситуация изменится в лучшую сторону, будут брокеры с которыми можно инвестировать.

А можно поточнее с Алпари! Какие проблемы? Вкладывала в ИнстаФорекс и моему великому сожалению ПАММ-счет ушел убыток. Сейчас появляются новые звенья фондового рынка - бинарные опционы. Можно ли вообще доверять подобным стратегиям заработка денег или успокоиться и спокойно вложить в товар с Китая (с ними тоже много рисков).

Аватара пользователя
boal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 22:57

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение boal » 08 фев 2016, 10:18

Эти мошенники покупают хорошие комменты.. На сайте Адвего висит задание для вебмастеров. Вот текст:Основная цель - это наполнить пустые разделы финансового форума, наполнение в такие темы в которых вы хорошо разбираетесь, чтобы адекватно развить тему сделать ее интересной, т.е. эмуляция живого форума. "ссылка" Регистрация включена без подтверждения почты
Наполнить только пустые, еще не заполненные части перечисленных выше разделов, а так же в тех рубриках, в которых вы себя считаете более сильными и разбираетесь лучше
всего.

Порядок выполнения:
1. Заходите на форум
2. Регистрируетесь, загружаете аватарку
3. Создаете новую тему и пишите комментарий, в виде вопроса или сами отвечаете на вопрос.

Требования к контенту и уникальности:
Уникальность не менее 95% и только Копирайт

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение solibar » 08 фев 2016, 11:32

ZhannaMS писал(а):
solibar писал(а):Не работал с Альпари, у них даже рисованная статистика не интересна для меня. Пока в ПАММ инвестировании затишье, нет крупных инвесторов, нет мест, куда можно было бы вложиться и хорошо заработать. Может через пару лет, когда скам брокеры забудутся, ситуация изменится в лучшую сторону, будут брокеры с которыми можно инвестировать.

А можно поточнее с Алпари! Какие проблемы? Вкладывала в ИнстаФорекс и моему великому сожалению ПАММ-счет ушел убыток. Сейчас появляются новые звенья фондового рынка - бинарные опционы. Можно ли вообще доверять подобным стратегиям заработка денег или успокоиться и спокойно вложить в товар с Китая (с ними тоже много рисков).

Тема про ПАММ , значит от нее и не отступим. Да у Инста огромное число ПАММ счетов, неплохая площадка для инвестирования сама по себе, а вот инвестировать у них особо не в кого. Время от времени появляются якобы хорошие стабильные ПАММ счета, интересные для инвесторов и как только в них инвестируют, те растворяются как и не было.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение mygkzmoney » 08 фев 2016, 12:36

solibar писал(а):
ZhannaMS писал(а):
solibar писал(а):Не работал с Альпари, у них даже рисованная статистика не интересна для меня. Пока в ПАММ инвестировании затишье, нет крупных инвесторов, нет мест, куда можно было бы вложиться и хорошо заработать. Может через пару лет, когда скам брокеры забудутся, ситуация изменится в лучшую сторону, будут брокеры с которыми можно инвестировать.

А можно поточнее с Алпари! Какие проблемы? Вкладывала в ИнстаФорекс и моему великому сожалению ПАММ-счет ушел убыток. Сейчас появляются новые звенья фондового рынка - бинарные опционы. Можно ли вообще доверять подобным стратегиям заработка денег или успокоиться и спокойно вложить в товар с Китая (с ними тоже много рисков).

Тема про ПАММ , значит от нее и не отступим. Да у Инста огромное число ПАММ счетов, неплохая площадка для инвестирования сама по себе, а вот инвестировать у них особо не в кого. Время от времени появляются якобы хорошие стабильные ПАММ счета, интересные для инвесторов и как только в них инвестируют, те растворяются как и не было.


Скажите, а у вас был положительный опыт в доверительном управлении ? Если да, то через какого брокера действовали?

Аватара пользователя
arendator
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 07:52

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение arendator » 02 июн 2017, 04:51

Есть не плохие управляющие на ПАММ площадке компании ФХОпен.

SYZo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:52

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение SYZo » 27 мар 2018, 17:11

Давайте уже учиться зарабатывать при любой возможности , не миллионы конечно, но увеличивать свой капитал постепенно https://fruitmoney.org/?u=399401

Srey Pov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 19:46

Re: вложил в ПАММ - унес лям

Сообщение Srey Pov » 09 апр 2020, 18:03

Изображение

Excited with s-bobet by lnwasia, various types of online sports betting
Many bargain prices. Water prices combined with excellent pay rates.

Promotion for sbobet by lnwasia
Apply today and receive a 100% instant bonus up to 10,000 baht.
--------------------------------------------
╔══════════════════╗
♛ Apply today, ADD LINE: https://lin.ee/nEuGE0U

Call Center 24 hours service 02-508-8798
Get free privileges !! Limited amount
╚══════════════════╝
http://www.s-bobet.com/


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость