Как научиться правильно распоряжаться личными финансами?

Обсуждение личных финансов. Инструкции и рекомендации как экономить, копить деньги и т.д. Ваши примеры и советы
tanusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:09

Как научиться правильно распоряжаться личными финансами?

Сообщение tanusha » 15 фев 2016, 23:09

Деньги-вопрос щепетильный и глубокий. Никогда не знаешь как найти баланс в их использовании, как научиться правильно ими распоряжаться, во что стоит вкладывать, а на чем сэкономить.

На мой взгляд лучшим методом будет покрайней мере создание таблицы в Екселе. В течении месяца каждый день стоит записывать на что вы тратите деньги, в конце месяца подвести итоги и исходя из этого в следующем месяце попробовать дисциплинировать себя.

Magazagadud
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 06:18

Re: Как научиться правильно распоряжаться личными финансами?

Сообщение Magazagadud » 06 сен 2016, 06:26

Лично мне научиться правильно распоряжаться деньгами и правильно выстроить свой бюджет помогли профильные интернет-сайты. Раньше даже как-то не задумывался о важности выстраивания своего плана поведения в финансовой сфере: деньги появлялись - тратил, денег нет - на хлеб и воду. А потом что-то щёлкнуло в голове и стал искать варианты. К примеру много полезного можно почитать на вот таком сайте http://freelly.ru/strategiya/lichnye-finansy.
Конечно правильно выстроить свой бюджет не просто, но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою)


Michaelvof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 11:21

Как научиться правильно распоряжаться личными финансами

Сообщение Michaelvof » 14 авг 2019, 21:38

Здравствуйте Гепатит С,генотип 3а. 25 октября 2016 г.начала тройную терапию ЮнитронЛивелСовалди.Врач сказала принимать утром 2 таблетки ливеласовалди в один приём после еды.Вечером соответственно 2 таблетки Ливела.Я хотела спросить можно ли принимать Ливел и Совалди с интервалом хотя бы три часа.При совместном их употреблении на второй день терапии началась рвота.Врач говорит,что интервал должен быть не более 10 мин.Но мой желудок единовременного приёма не выдерживает.Как мне их правильно уотреблять?В инструкции о приёме с рибаверином ничего не сказано,просто пить раз в день после еды.


Вернуться в «Личные финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость