Букмекерские конторы (белый/черный) список

Каталог букмекерских контор и бирж ставок, обсуждение условий и их качества работы, общение с представителями компаний. Акции, бонусы, предложения. Отзывы клиентов.
Аватара пользователя
Exce
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:03

Букмекерские конторы (белый/черный) список

Сообщение Exce » 25 янв 2016, 16:43

Многие из нас хоть раз делали ставки на любимые команды. Но в разнообразии букмекерских контор, как выбрать ту, которая добросовестно выплатит вам выйгрыш. Немало фактов отказа в выплате и причины могут быть очень разные, от сбоя системы до подозрения в договорных матчах.

Лично я делал ставки и пока без проблем в следующих БК:

1) БК Олимп - выплаты до 100$ моментально (в кассе), свыше, через 2-3 часа (но если требуемая сумма есть в наличии - моментально)
2) Betcity - очень большой выбор матчей, но так как контор в моем городе нет, онлайн на Qiwi 3 дня (сумма менее 50$)

С другими БК не приходилось иметь дел.

А с какими букмекерскими конторами работаете ВЫ?

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Букмекерские конторы (белый/черный) список

Сообщение Tamirlan » 26 янв 2016, 17:08

Букмекерские сайты не могут плохими или хорошими, они просто могут заблокировать счет или урезать сумму выставляемой ставки. Все зависит от того как вы будете выставлять ставки, вилками или нет. Вилочников выпасают в три счета. И еще возьмете бонус готовьтесь к тягомотине. И еще тип ставок который вы будете выставлять лайв или предматчевые. Предмачевые ставки с высокими суммами тоже привлекают внимание.


Аватара пользователя
Exce
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:03

Re: Букмекерские конторы (белый/черный) список

Сообщение Exce » 31 янв 2016, 13:16

Могут. Допустим в БК Марафон высокий % невыплат по законным выйгрышам. William Hill, хоть и одна из старейших надежных контор, но требуют много документов, вплоть до счетов за комм. услуги где ваше имя и т.д., чтобы подтвердить вашу личность. И другие конторы не без греха.
А про вилкование и другие способы обмануть БК я не говорил. Все про честные ставки и выйграши.

Аватара пользователя
evklid90
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:02

Re: Букмекерские конторы (белый/черный) список

Сообщение evklid90 » 15 фев 2016, 19:28

Всех приветствую, ну я даже и не знаю что сказать Вам по поводу плохих контор, я играю всегда на Париматче, Фаворит спорт, также играл на Олимпе, давненько был марафон, фонбете, bwin(не нравятся они мне) . Так вот скажу что в париматче у меня никогда проблем не было играю последние 3 года, всегда выплаты без больших задержек и никогда не было что они мне отказали в выплате или изменили коэффициент,то есть я не могу сказать что я играю по 10 000 гривен в месяц, но за месяц я ставлю в контору не меньше 1500-2500 тысяч гривен, иногда и больше, было что и 16 000 штук проиграл за неделю.

Очень большии проблемы у БК Марафон с регистрацией, так как у меня там был несколько лет назад аккаунт, но потом не играл совсем немного пару месяцев баланс был положителен, но пароль забыл, так вот сколько я обращался в их службу поддержки они мне на имейл присылают пароль для восстановления а он не подходит, и так повторял много раз, им писал а они мне отвечают что только подождите может это проблемы на сервере, но ваш аккаунт мы видим, но сами восстановить не можем а только по высланной вам на почту процедуре а эта процедура никуда не годится, честно я в шоке от такого сервиса. Также похожая ситуация возникла у меня с Фаворит спортом там заблокировали мой аккаунт(у них был период что они делили свою контору на несколько сайтов и названия меняли в связи с запретом о игорном бизнесе), сказали что я у них уже зарегистрирован по своим паспортными данными и второй раз пере зарегистрироваться не могу, а тот аккаунт восстановить не могут так как не могут его найти в системе.

Но тут случилось благо- через 4-6 месяцев как я обращался мне пришло на почту сообщение что мой аккаунт зарегистрирован там снова и что я могу войти, попробовал и вошёл, всё теперь работает чётко, но после той ситуации все равно теперь какие то переживания с этой конторой там бы крупную сумму денег не хранил бы. Вот о Париматче повторюсь не могу ничего подобного сказать всегда всё чётко работает никогда не пропадали деньги, счёт не блокировали.


Вернуться в «Букмекерские конторы и биржи ставок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость