Заработок на платных опросах?

Здесь вы узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждение только теории: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.
Реклама сторонних компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки и другие рекламные материалы запрещены!
Аватара пользователя
Ksuha66+-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:04

Заработок на платных опросах?

Сообщение Ksuha66+- » 05 фев 2016, 10:52

Кто пробовал зарабатывать на платных опросах? Я зарегистрировалась на нескольких сайтах платных опросов. Но зарабатывать там у меня не очень то получается. Опросы конечно приходят, но ответив на пару вопросов система меня отсеивает.

Почему это происходит? По каким критериям отбирают респондентов на платные опросы? Я пришла к выводу, что мнение женщины в 49 лет, у которой уровень дохода не высок, нет автомобиля и покупать в ближайшее время не собирается, не выезжает за границу, нет байдарки и тому подобное , мнение такого респондента ни кого не интересует.

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Заработок на платных опросах?

Сообщение Tamirlan » 06 фев 2016, 19:19

Да это лохотрон чистой воды. Они зарабатывают не на том, что вы ответите, они зарабатывают на трафике, который вы тратите находясь на их сайте. Не тратьте время, пишите комментарии это занятие принесет вам намного больше денег, чем эти опросы. Замануха конечно идет внушительная, вот только результат нулевой к сожалению.


Аватара пользователя
Eliana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:49

Re: Заработок на платных опросах?

Сообщение Eliana » 13 фев 2016, 22:23

К сожалению, на опросах вы ничего не сможете заработать. А если и пройдете пару опросов и заработаете какую-то сумму, то минималка для вывода будет непостижима для вас. Таким образом вы будете ждать и надеяться накопить до минимальной суммы вывода. Знаю сервис, который за участие в опросах не начисляет деньги, а разыгрывает сертификаты в магазины. Но суть та же.

Аватара пользователя
DariaRuk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:46

Re: Заработок на платных опросах?

Сообщение DariaRuk » 15 фев 2016, 16:31

Пробовала заработать на этом. В итоге: приход письмо на почту с опросом, переходишь по ссылке, либо опрос уже удален, либо отвечаешь на вопросы, а тебе система выдает, что вы не подходите. Опросы публикуются очень редко, за 3 месяца работы, у меня вышло 150 рублей. Что я только не делала для увеличения заработка, и несколько профилей создавала, и основную анкету меняла, больше пунктов в нее добавляла, ничего у меня не вышло, и бросила я это дело.

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:48

Re: Заработок на платных опросах?

Сообщение Vinnitsa81 » 15 фев 2016, 16:41

Не все сайты с опросами в интернете сплошное кидалово. Например я более полу года уже работаю с сайтом askgfk ком юа. Честное тестирование с честной оплатой, пусть опросов на нем очень мало, иногда более двух недель не попадаешь на новый тест, но свои 100 грн. я уже от туда вывел. За тест платят - 10 гривен, если не подходишь по возрасту, месту работы и т.д. то дают 50 коп. Наверное по тому на сайте и тесты очень редко появляются так как он работает честно.


Вернуться в «Заработок в интернете: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость