Рабочее место копирайтера

Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать, писать рекламные (продающие) тексты? Как и где продавать свои тексты? Обсуждение бирж статей и многое другое
Аватара пользователя
Eliana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:49

Рабочее место копирайтера

Сообщение Eliana » 12 фев 2016, 13:40

Копирайтинг - своего рода творчество, работа, требующая внимания и сосредоточенности. А каким должно быть рабочее место копирайтера? Где удобнее работать - в домашней обстановке наедине или в уютном кафе за чашечкой кофе? Вам проще работать в абсолютной тишине? Или под ненавязчивый музыкальный фон?

Аватара пользователя
lop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:20

Re: Рабочее место копирайтера

Сообщение lop » 12 фев 2016, 17:31

Я, например считаю, что работать лучше всего в одиночестве, причем для меня абсолютно не важно, где непосредственно происходит работа, дома или в каком-либо ином месте. При работе копирайтером, фрилансером, да и в принципе для любой удалений работы в любом случаи необходимо внимание и концентрация, так что я считаю что работать лучше дома в одиночестве. Знаю, что некоторые любят работать на природе, но лично я считаю, что это не очень удобно, так на природе хочется отдыхать, а не работать, хотя если тебе никто при этом не мешает, то почему бы и нет.
Вообще для многих копирайтинг не является ратай, а скорее хобби, ну или дополнительный заработок в свободное время, так что по поводу выбора места для работы мало кто задумывается.


Аватара пользователя
DariaRuk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:46

Re: Рабочее место копирайтера

Сообщение DariaRuk » 15 фев 2016, 15:15

Должно быть комфортно и удобно. По мне, это легкая музыка на фоне, рядом кружка кофе или чая, мягкое кресло, обязательно, очки, что бы не посадить зрение, ведь они все время проводят за компьютером. И какие-нибудь предметы, что бы давать отдыхать глазам, игрушки, статуэтки, которые двигаются и т.д. Все должно быть под рукой


Вернуться в «Копирайтинг/рерайтинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость