Как решиться начать свой бизнес?

Обсуждение личных финансов. Инструкции и рекомендации как экономить, копить деньги и т.д. Ваши примеры и советы
nadezhdaudacha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:56

Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение nadezhdaudacha » 02 фев 2016, 00:26

С чего же будем начинать ? Нужна смелость. Нужен начальный капитал. Нужна поддержка друзей. Подскажите!!!
Мне просто необходимо стать независимой, обеспеченной. Какие бумаги нужно собирать. Куда обращаться дальше?

Какие согласования необходимо получить? В какой банк лучше обращаться за кредитом?
Кто уже прошел этот непростой путь, поделитесь опытом.

Друзья, буду рада любым советам!

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение mygkzmoney » 03 фев 2016, 01:08

nadezhdaudacha писал(а):С чего же будем начинать ? Нужна смелость. Нужен начальный капитал. Нужна поддержка друзей. Подскажите!!!
Мне просто необходимо стать независимой, обеспеченной. Какие бумаги нужно собирать. Куда обращаться дальше?
Какие согласования необходимо получить? В какой банк лучше обращаться за кредитом?
Кто уже прошел этот непростой путь, поделитесь опытом.
Друзья, буду рада любым советам!

Да никак, зачем тебе, живи как всё - получай 10 тыс.р зарплату и радуйся, зачем что-то новое и рискованное? :)


Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение Tamirlan » 03 фев 2016, 14:27

Для того, чтобы начать свое дело необходимо реально понимать какими способностями обладаешь. Когда будешь знать, что хорошо у тебя получается и это тебе приносит удовлетворение, а окружающим пользу - вот тогда и начинай свое дело. Не берись сразу с размахом, все необходимое у тебя будет по мере увеличения получаемых доходов. Главно сумей найти применение своих способностей.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение mygkzmoney » 03 фев 2016, 23:55

nadezhdaudacha писал(а):С чего же будем начинать ? Нужна смелость. Нужен начальный капитал. Нужна поддержка друзей. Подскажите!!!
Мне просто необходимо стать независимой, обеспеченной. Какие бумаги нужно собирать. Куда обращаться дальше?

Какие согласования необходимо получить? В какой банк лучше обращаться за кредитом?
Кто уже прошел этот непростой путь, поделитесь опытом.

Друзья, буду рада любым советам!


Прочитайте статьи - "как открыть ИП" или "открыть ООО", рекомендуем для начала начинать с ИП. Когда прочитаете и поймете, что ничего сложного нет и можно все бумаги зарегистрировать самим - считаете сколько денег потребуется, около 5-8 тыс. на открытие ИП, и первоначальную сумму на открытие бизнес (зависит от бизнеса), если торты, то аренда и пр. и т.д. Посчитайте, подумайте что нужно для запуска и старта, все не так сложно и ужасно. Просто начинайте, пробуйте, вы ведь молоды, многие успешные люди начинали свой бизнес за 40-50 лет., у бизнеса нет возраста, что хотите, то и открывайте, главное, чтобы душа лежало к вашему делу.

Кредит можно получить в любом банке, соберите нужные бумаги под залог вашего имущества, либо грамотного бизнес-плана, узнавайте, интересуйтесь у того, кто владеет бизнесом и прошел через этот же путь. Согласования и разрешения зависят от рода бизнеса, если общепит, то да СЭС, пожарка и т.д. Если просто продажа товаров, одежды, то намного проще.

Не смотрите на мнения и советы друзей, родных, близких. Почему их советы будут полезными и правильными. Стоит прислушиваться только к тем, кто уже ведет Успешный бизнес пару лет, а не новичков.

Аватара пользователя
Ramzes360
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:27

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение Ramzes360 » 07 фев 2016, 15:49

Для начала без паники, бизнес за один день никто не делает. И сразу спешить в банк тоже не стоит,для начала Вам надо научится обращаться с существующим доходом,и начать экономить и накапливать деньги(желательно открыть депозит).

Потом Вам стоит определится с идеей бизнеса, явно у начинающего бизнесмена она не одна.

Так вот остановитесь на более выгодной,начните с малого,все большие компании сначала были маленькими ,помните об этом и уверенно двигайтесь к цели.

BeJimmieSib
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 23:06

Как решиться начать свой бизнес

Сообщение BeJimmieSib » 23 сен 2019, 20:31

Не могу говорить про других, но у меня большой стимул к лечению возник когда я увидел свою новорожденную доченьку и понял, что я должен быть здоровым чтобы дать ей прекрасное воспитание, образование, достаток и т.д.
Поднакопил денег на 2 месяца терапии и начала лечение

А Вашему мужу ТРОЕ детей стимул не дают?
Кто их на ноги поставит если что? Будут ли силы потом, когда нужно будет помогать детям деньгами и благоустройством?

Emileaderi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 01:30

Как решиться начать свой бизнес

Сообщение Emileaderi » 14 окт 2019, 12:42

надо просто нарабатывать своих клиентов, а это занимает очень большое время , и самое главное надо быть мастером в своём деле, ато постоянных клиентов тебе невидать

petr_fomin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:26

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение petr_fomin » 20 янв 2020, 02:23

Нужно просто взять и сделать)

vaiybora
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:46

Re: Как решиться начать свой бизнес?

Сообщение vaiybora » 29 май 2020, 05:26

Enjoy countless gambling games. That can make you money easily. Just apply for membership at Allnewgclub and receive instant privileges.

Изображение

Excited with by lnwasia, various types of online sports betting Many bargain prices. Water prices combined with excellent pay rates. And have to choose to play in the entire league, big league, 24 hours, apply today, receive a 100% instant bonus up to 10,000 baht. Apply now from the link below.

>> Promotion for allnewgclub
>> Receive a bonus up to 3,000 baht * when first depositing
>> 10 times free slots for Hot Hot Fruit, Sata's Village, Wild Trucks
--------------------------------------------
♛ Apply today. ADD LINE: https://line.me/R/ti/p/@allnewgclub
Call Center 24 hours service 02-508-8798
<< Free privileges !! Limited amount >>

http://www.allnewgclub.com/


Вернуться в «Личные финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость