Попадались ли вам неграмотные сотрудники банка?

Всё про банковскую деятельность: кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Аватара пользователя
Rich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:09

Попадались ли вам неграмотные сотрудники банка?

Сообщение Rich » 15 дек 2015, 11:00

Как то для устройства на работу мне нужны были реквизиты моей карты "Молодежная". Я пришла в Сбербанк, подошла к девушке и просто спросила что это за карта, дебетовая или кредитная? на что девушка повертела ее в руках сказала что ну..молодежная, а на счет кредитная или нет не знает. Меня сначала это потрясло, но я решила все таки узнать реквизиты карты, на что девушка посмотрела на меня большими глазами и отправила к терминалу что бы я там сама ее сделала. Через месяц по другой карте Сбербанка мне пришла смс на телефон что карта пришла по такому то адресу, приходите забирайте. Прихожу я по тому адресу, там сотрудница Мария, все время крутилась, громко смеялась, звонила по телефону, и в итоге сказала что никакой карты нет, приходите позже. На вопрос почему тогда смс пришла, она ответила что просто заранее пишем. И таких историй много. Сбербанк очень популярный банк, но такие сотрудницы меняют мнение о нем.
Может конечно я придираюсь, но как по мне банковский сотрудник там себя вести не должен.

Аватара пользователя
All
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:49

Re: Попадались ли вам неграмотные сотрудники банка?

Сообщение All » 09 фев 2016, 14:47

Да, при оформлении депозита, сотрудница банка испытывала явные затруднения, постоянно подзывала девушку от соседнего окна приема. Консультировалась с ней. В такие моменты чувствуешь себя не очень комфортно, так как оформляешь достаточно серьезный депозит, а тут сотрудница не представляет, что куда вносить и как оформлять. Последствия могут быть плачевны. Второй момент, при выдаче средств, несколько раз сказал что и как нужно сделать, в итоге дошло до кассы, и сумма была не та, что просил. Это произошло из за процентов. Махнул рукой, получил как оформили, заказал с запасом.



Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость