Как выбрать обменник и не обжечься?

Все предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты:WMR, WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов.
Аватара пользователя
athron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:55

Как выбрать обменник и не обжечься?

Сообщение athron » 08 фев 2016, 16:28

Периодически приходится сталкиваться с одной и той же проблемой - как вывести деньги с Payza с наименьшими потерями. Адекватных способов вывода создатели этой ЭПС для наших граждан как-то не предусмотрели.

В итоге, все пути ведут в обменные пункты - и тут возникает вопрос - а как, собственно, выбрать место обмена и не наткнуться на мошенников? Некоторые рекомендуют проверять наличие аттестатов у обменников, уровень BL, наличие физического адреса и телефона, возраст сайта - только поможет ли это?

К тому же, многие обменники отличаются просто таки издевательским курсом обмена и грабительской комиссией. А вот те, у которых курс неплохой - выглядят весьма подозрительно. Коллеги, как вы поступаете в таких случаях?

zablyk407
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:19

Re: Как выбрать обменник и не обжечься?

Сообщение zablyk407 » 08 фев 2016, 21:23

Уже почти два года подрабатываю в сети. Гонорары получаю в WMR, но поскольку обитаю не в России, все время для вывода приходится искать достойные обменные пункты.
Поначалу я производила обмен в непосредственно в системе WebMoney.
Позднее пользовалась электронным обменником, расположенном на нашем городском Форуме (obmen. 0629. com. ua), однако он позволял проводить очень ограниченный набор операций, да и курсы были отнюдь не самые лояльные.

Я искала одиночек в сети, работала через частников (мне повезло – ни разу не обманули), и вот пару месяцев назад на одном из форумов в теме, совершенно не касающейся обмена электронных валют я нашла замечательную ссылку на перечень проверенных обменных пунктов электронных денег.

Курсы там значительно выше, чем на остальных доступных мне ресурсах. Операции проходят быстро и круглосуточно, лимиты валют доступны в режиме он-лайн.
Одним словом – рекомендую.
kurs. com. ua/webmoney/wmr/p24uah

Самое страшное, что может случиться – технический перерыв в одном из обменников, но это не помешает Вам произвести операции во всех остальных.



Вернуться в «Обмен электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость