Спортивные ставки, кто играл?

Описание и обсуждение азартных игр с возможностью вывода денежных средств на реальный расчетный счет
Valik29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:33

Спортивные ставки, кто играл?

Сообщение Valik29 » 05 фев 2016, 14:37

Кто пробовал играть на ставках? Если кажется что это бред, то вы ошибаетесь. Мне просто интересно, может есть те кто уже в теме. Ну вот пример, смотрите, все думают что играть можно только если в спорте разбираешься.. но играть то можно даже на сумму очков обеих команд, то есть тут нужно чувствовать команды.

Буду рад, если есть те, кто в теме и напишут что об этом думаете. Крупные букмекеры НЕ обманывают, все четко. Что у меня? У меня пока почти ноль. То есть не минус и не плюс :D

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Спортивные ставки, кто играл?

Сообщение Tamirlan » 08 фев 2016, 14:34

Все зависит от такого каким способом вы выставляете ставки - если предматчевые ставки, то это настоящий бег на месте - будете выигрывать и проигрывать и стоять на месте. Если вы пользуетесь вилочным сервисом, то есть реальная вероятность, можете разаботать, но при крупных выигрышах букмекеры начнут вам выносить мозг, когда начнете выводить деньги. Есть еще лайв-ставки - это не очень просто, но результативно. И у букмекеров здесь руки немного связаны. Так что выбор за вами, но помните выработайте свою тактику выставления ставок. В ютубе много роликов, но они все поверхностные. Никто ничего не объясняет. И конечно понятно почему.



Вернуться в «Азартные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость