Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Здесь вы узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждение только теории: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.
Реклама сторонних компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки и другие рекламные материалы запрещены!
Аватара пользователя
dreammate
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:48

Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Сообщение dreammate » 02 ноя 2015, 19:40

Всем привет, меня интересует заработок в целом, в том числе и в интернете
поделитесь как вы зарабатываете в одноклассниках. У меня приятель в соц сетях прилично зарабатывает, но он долго к этому шел, набирался опыту, суть заключается в рекламе товаров и услуг в соцсетях, в частности в ОК, что-то типа CPA.
Какие еще способы существуют?

Аватара пользователя
vog1969
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:19

Re: Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Сообщение vog1969 » 07 янв 2016, 15:01

Лично я продал одну очень раскрученную свою группу в одноклассниках посвященную рок- группам времен СССР. Один завсегдатай этого сайта предложил мне за нее не плохую цену, я не стал отказываться. В группе у меня было около пяти тысяч подписчиков и люди постоянно прибывали, даже те, кто мало знаком с роковыми группами, например конца 60-х, начала 70-х годов. Были хорошие предложения по размещению на странице такой группы рекламных баннеров, но к таким предложениям я относился очень осторожно, размещал выборочно. Это тоже не плохой доход. Просто нужна очень интересная и оригинальная, не банальная тема группы.


Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Сообщение mygkzmoney » 07 янв 2016, 22:57

vog1969 писал(а):Лично я продал одну очень раскрученную свою группу в одноклассниках посвященную рок- группам времен СССР. Один завсегдатай этого сайта предложил мне за нее не плохую цену, я не стал отказываться. В группе у меня было около пяти тысяч подписчиков и люди постоянно прибывали, даже те, кто мало знаком с роковыми группами, например конца 60-х, начала 70-х годов. Были хорошие предложения по размещению на странице такой группы рекламных баннеров, но к таким предложениям я относился очень осторожно, размещал выборочно. Это тоже не плохой доход. Просто нужна очень интересная и оригинальная, не банальная тема группы.


Если не секрет, раскройте диапазон сумму в долларах. На какие нюансы обращал покупатель.
Спасибо

Аватара пользователя
vog1969
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:19

Re: Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Сообщение vog1969 » 12 янв 2016, 19:58

Сумма вышла в одну тысячу долларов по курсу мая 2015 года. Деньги поступили на платежную систему Webmoney. Раскручивал группу в течении пару лет, приглашал друзей, друзей друзей, делал рекламу, в результате группа стала достаточно популярной, но не вложил в ее раскрутку ни копейки, но времени потратил много. Теперь делаю другую группу по теме, что то вроде мужского журнала, уже набрал 850 человек.

Аватара пользователя
gmaika09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:59

Re: Как заработать на одноклассниках - ваши способы

Сообщение gmaika09 » 05 фев 2016, 02:50

Удивлению нет предела - неужели за группу в ОК действительно могли выложить такую неплохую сумму? Разве администратор группы в ОК получает за неё что-либо? Я имею ввиду не разовое получение энной суммы за продажу, а текущие поступления на счёт, хотя бы 2-5 раз в год.

Вообще, у меня лет 5-7 назад была своя группа, тоже неплохая, с хорошей посещаемостью и активностью. Тогда ничего администратор не получал за неё, насколько я помню. Тем не менее, мой профиль взломали, и группа сама собой исчезла, наверно. Жаль было очень, столько труда вложено. Друзей потом опять же пришлось искать своих, или им меня. Морока! Из-за этого больше и не решаюсь открывать новые группы, жаль собственного времени и труда. ;)


Вернуться в «Заработок в интернете: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость