Безопасность программ (Форекс) - советники, ПО и т.д.

Программы для осуществления торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли. (МТС и т.д.)
RomanB

Безопасность программ (Форекс) - советники, ПО и т.д.

Сообщение RomanB » 06 фев 2016, 16:17

Начинаю работать на рынке Форекс, присматриваюсь сейчас к различным советникам. Что меня все время беспокоит, так это вопрос с безопасностью: как уберечь личные данные, как быть уверенным, что мои операции кем-то не отслеживается? Кто и как защищает тот компьютер, на котором приходится работать на рынках?

lop

Re: Безопасность программ (Форекс) - советники, ПО и т.д.

Сообщение lop » 10 фев 2016, 19:34

Личные данные в современном мире на что процентов уберечь никак нельзя, это вам скажет любой человек, даже не разбирающейся в сфере IT, другое дело, что на форексе торгуют миллионы и проблема утечки личных данных наименьшая из всех, тем более с высокой долей вероятности вы не является баснословно богатым, для того что бы кто-либо охотился именно за вашими личными данными.

Вообще,терминалы для торговли на форекс являются достаточно защищенными, а во избиении проникновения на ваш персональный компьютер достаточно не отключать фаервол (брандмауэр), это функция в значительной мере оберегает ваши личные данные.

VernonLiark

Безопасность программ Форекс советники ПО и т д

Сообщение VernonLiark » 12 окт 2020, 19:34

Что тут скажешь, во время обновления произошел сбой, в таких случаях откат не поможет, почему произошел сбой это уже вопрос в центр обновления

Мой совет переустанавливай винду

Вернуться в «Программное обеспечение»