Помогу поменять эл.валюту по хорошему курсу

Все предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты:WMR, WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов.
Аватара пользователя
fedorforever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:09

Помогу поменять эл.валюту по хорошему курсу

Сообщение fedorforever » 11 янв 2016, 21:17

Уважаемые коллеги. Есть ли на этом сайте заинтересованные люди которым необходимо поменять электронные деньги из рубли в доллары. Я думаю, что есть. Поэтому предлагаю рассмотреть тему кто как меняет валюту в сети. Поделится опытом и знаниями в этом вопросе. Например, я могу достать живые доллары по 60 рублей за штуку. Кому интересно пишите в личку.

Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Помогу поменять эл.валюту по хорошему курсу

Сообщение mygkzmoney » 11 янв 2016, 23:19

fedorforever писал(а):Уважаемые коллеги. Есть ли на этом сайте заинтересованные люди которым необходимо поменять электронные деньги из рубли в доллары. Я думаю, что есть. Поэтому предлагаю рассмотреть тему кто как меняет валюту в сети. Поделится опытом и знаниями в этом вопросе. Например, я могу достать живые доллары по 60 рублей за штуку. Кому интересно пишите в личку.

Раскрой немного в общих чертах - откуда у вас доллары по такому курсу?

А не кидок ли это? :roll:


Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Помогу поменять эл.валюту по хорошему курсу

Сообщение Tamirlan » 17 янв 2016, 22:12

Кидок конечно. Знаете в интернете достаточно предложений ну уж с очень заманчивыми курсами - я вот так попробовал и все денег нет. Еще этот сударь предложет провести обмен через Perfect Money, так это тогда точно лохотрон. Этот обменник профеллируется на этом. Поэтому не кидайтесь на это предложение.


Вернуться в «Обмен электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость