Круговорот карт с целью экономии

Обсуждение личных финансов. Инструкции и рекомендации как экономить, копить деньги и т.д. Ваши примеры и советы
Euhen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 10:21

Круговорот карт с целью экономии

Сообщение Euhen » 16 дек 2017, 10:24

Хочу рассказать о собственном опыте экономии при помощи круговорота карт. Буду даже цитировать:

1. Работа. У многих из нас есть официальная работа, а значит, заработная плата перечисляется на зарплатную банковскую карту. Пример такой карты — Сбербанк Моментум.

2. Копилка. Сразу по поступлении денег на зарплатную карту деньги переводим на так называемую «карту копилку». Роль карты-копилки заключается во временном хранении денег, пока другие средства используются для покупок. Пример такой карты — Накопительная РИБ.

3. Покупки. Обязательно оформляем кредитную карту с бесплатным грейс периодом в 50-60 дней. Выбирать особо не из чего, более того все кредитные карты имеют такой бесплатный период. С кредитной карты делаем все покупки в магазинах. Некоторые кредитки имеют кешбек в 2-3%. Пример такой карты — Матрешка от ВТБ Банк Москвы.

4. Переводы. Когда подходит окончание грейс периода, деньги с карты-копилки переводятся на кредитную карту для восполнения кредитного лимита. Иногда бывает, что сразу это сделать невозможно из-за комиссий, поэтому часто используют карты с бесплатным межбанком как промежуточные.

5. Еще переводы. Если возможно Cashback, полученный с кредитной карты, выводится обратно на зарплатную карту либо на карту-копилку и цикл замыкается.

Таким образом, пока ваши деньги лежат на карте-копилке на проценте, вы месяц тратите бесплатные заёмные деньги и еще дополнительно по ним получаете кешбек. Вы теперь понимаете, что банковские карты должны работать?

Информация взята отсюда:
https://xn--h1adbgefb3g4a.xn--p1ai/kak-vygodno-ispolzovat-karty/

VEN78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 08:26

Re: Круговорот карт с целью экономии

Сообщение VEN78 » 25 янв 2018, 01:30

Интересная конечно тема, но по моему слишком заморочена. Я привык по старинке делать вклады под проценты, зато с гарантиями. Нашёл себе хорошую компанию, пока без проблем. Данные о ней есть на этом сайте https://rodnikcoop.ru


lubov999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 06:41

Re: Круговорот карт с целью экономии

Сообщение lubov999 » 05 апр 2018, 06:47

Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 30 лет, я хочу поведать вам самый
ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ без особых для этого затрат.
Многие из вас, наверное, сталкивались со статьями подобного рода, и первое что
приходит в голову это то, что все это просто надувательство и обман... Но поверьте
друзья, прочитав эту статью вы убедитесь что ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ это
реально, более того, я знаю несколько человек, которые сделали на этом состояние,
и один из них мне и рассказал про это! Если бы мы не были бы с ним друзьями с
детства то я бы сейчас сидела бы а своей старой работе в душном офисе и получая
несчастные 15-18 тысяч рублей, да именно так я раньше и зарабатывала... Но спустя
несколько недель после того как я узнала про реальный способ заработать в интернете,
я стала ЗАРАБАТЫВАТЬ вполне приличные ДЕНЬГИ, и почувствовала свободу и независимость!
Все что вам нужно сделать это:
1. ПОЛУЧИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК.
2. Помещать объявления в интернете на любых сайтах для объявлений, например:
РАБОТА НА ДОМУ
3.ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ (проверять 2-3 раза в сутки, рассылать, всем откликнувшимся, письма)
4. Иметь КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК.
5. Получать ежемесячно 40000 РУБЛЕЙ. Это произойдет уже в течение первого месяца работы.
Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов РАБОТЫ, регистрации на этих сайтах (где-то
требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить.
Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!
И самое главное, это, со всей серьезностью понять перспективы БАНКОВСКОЙ системы и дочитать эту статью до конца!
И так ближе к теме... Этот МЕТОД подразумевает, что у вас имеется БАНКОВСКАЯ КАРТА БАНКА СБЕРБАНК, Ниже вы видите пять
пронумерованных строк, в которых записано пять 16-ти и 18-ти значных НОМЕРОВ пяти участников этого БИЗНЕСА.
1.676196000203820544
2.639002319021082208
3.4276310013920832
4.5469030010368050
5.5469030012685756
ШАГ ПЕРВЫЙ: Вам необходимо иметь на счету вашей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК 270 РУБЛЕЙ как минимум и перевести на все пять НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ СБЕРБАНКА по 50 РУБЛЕЙ.
ШАГ ВТОРОЙ : Из списка НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ сотрите первую строку, вот так:
1)
2.639002319021082208
3.4276310013920832
4.5469030010368050
5.5469030012685756
затем сместите оставшиеся 4 НОМЕРА вверх на одну строку соответственно, вот так:

1.639002319021082208
3.4276310013920832
4.5469030010368050
5.5469030012685756
5)
в освободившуюся (нижнюю) строку впишите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА:

1.639002319021082208
2.4276310013920832
3.5469030010368050
4.5469030012685756
5)ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
Чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 5 номеров банковских карт по 50 рублей, иначе у вас ни чего не получится, потому, что в банке если хоть одна сумма не будет оплачена вы не пройдете. Кстати, сотрудник банка Сбербанк расскажет Вам в простой и вежливой форме - как перевести деньги с карты на карту.
ШАГ ТРЕТИЙ: Поместите эту статью на как можно большем количестве сайтов для объявлений! Это последний и самый важный ШАГ, от которого зависит процветание вашего БИЗНЕСА, а главное размеры ЗАРАБОТКА! Соглашаясь РАБОТАТЬ по этой методике БИЗНЕСА, Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по СЕТИ ИНТЕРНЕТ, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить ДЕНЬГИ НА ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Пополнение деньгами на Ваш НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - ни кто не будет знать, никогда. Ни кто не сможет у вас снимать ДЕНЬГИ С КАРТЫ, ни через БАНКОМАТ, ни через ИНТЕРНЕТ. Просто храните КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в своей голове! По началу когда я начинала ЭТОТ БИЗНЕС меня распирало любопытство, РАБОТАЕТ ли эта система или очередной лохотрон? через неделю я решила проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК и обнаружила что поступлений нет..Но я решила не останавливаться и продолжала размещать объявления "РАБОТА НА ДОМУ" или в подобных категориях объявлений и за 2-3 часа я в среднем размещала около 200объявлений... и так продолжала еще неделю. Через две недели я решила снова проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК. Я обнаружила, что есть 17 поступлений на сумму 850 рублей! если учесть что 250 РУБЛЕЙ мною вложено в этот БИЗНЕС то я их вернула и ЗАРАБОТАЛА 700 рублей. Но мое любопытство не оставляло меня в покое, я задалась вопросом,- а сколько я смогу так ЗАРАБОТАТЬ??? Есть только один способ это узнать, я продолжала распространять эту статью 3-4 часа в день в любое свободное время! Я размещала на всех сайтах объявлений какие только мне попадались, тут самое главное выбирать последовательно все города из предлагаемого списка, ведь разместив объявление только в Москве его не увидят в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или Сочи, разместив объявление во всех городах Вы в несколько раз увеличиваете вероятность того что его прочтут и заинтересуются. И так через три недели я снова отправилась ПРОВЕРЯТЬ БАЛАНС своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК.ВИЗА, НАШЕЛА! Я обнаружила что НА СЧЕТУ МОЕЙ КАРТЫ поступлений на сумму 41250 рублей - это за три недели! Тут я с головой ушела в ЭТОТ БИЗНЕС. Спустя еще несколько месяцев я погасила кредит за машину, сняла приличное жилье, не отказывала себе ни в чем! Теперь ВНИМАНИЕ: сколько таких повторов объявления с ВАШИМ НОМЕРОМ будет ходить по интернету?! Получается очень СОЛИДНАЯ СУММА В МЕСЯЦ. А с каждым месяцем она будет все больше и больше! И это всё за первоначальный вклад в 250 рублей! Не верите, я тоже не совсем верил с начала! Это только первая ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, ПРЕДЕЛ ЗАРАБОТКА не ограничен и это все в Ваших руках! А ваши затраты в СУММЕ составят всего 250 РУБЛЕЙ. Выполняйте последовательно ИНСТРУКЦИИ 3-Х ШАГОВ в точности и этот БИЗНЕС-ПРОЕКТ, ПРИНЕСЕТ ВАМ 400000 РУБЛЕЙ и более в течение четырех-пяти месяцев Хочу Вас еще раз заверить, что, Это Не Пирамида, Это Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, - что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь, скажет обратное, - не верьте, это все от зависти. Они будут думать, - "а вдруг у вас все получится, а я так же и останусь нищетой!". Ни пожалейте несчастные 250 рублей, и Вы проснетесь через пару-тройку месяцев очень богатым человеком. В этом БИЗНЕС проекте участвуют обладатели БАНКОВСКИХ КАРТ только БАНКА СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ в России. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас

lubov999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 06:41

Re: Круговорот карт с целью экономии

Сообщение lubov999 » 05 апр 2018, 09:47

Заработать до 0.00027 мбтх за клик
Заработать до 0.00021 мбтх в партнерской/реферальной нажмите кнопку
Минимальная выплата составляет 0.10000 мбтх
Партнерская/реферальная программа с 40% до 80% комиссии!
Премиум членство стоит 0.75600 мбтх/3 месяца и заработать х2 ваш заработок.
https://btcclicks.com/?r=3f09b832


Вернуться в «Личные финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость