Брокер Альпари

Каталог Брокерских компаний, обсуждения условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
PKuser

Брокер Альпари

Сообщение PKuser » 06 ноя 2015, 17:16

Всегда торгую через Альпари, всё всегда нормально, без никаких глюков и задержек, правда в сети натыкаюсь на все новые и новые отзывы с негативным характером, вот думаю, если будет хоть одна проблема с выводом или еще чтонибудь, буду переходить на forex4you

rudolf

Re: Брокер Альпари

Сообщение rudolf » 12 ноя 2015, 17:45

У них хорошие условия для инвесторов: раздел прибыли вдвое больше в пользу инвестора (ну так на чьи денежки-то торги) и есть частичный или полный возврат денег в случае неудачи трейдера, главное, это в договоре оформить.

Vinnitsa81

Сообщение Vinnitsa81 » 28 ноя 2015, 12:21

Альпари самый раскрученный брокер на постсоветском пространстве. Даже 50% рекламы всех брокеров - это реклама Альпари, спроси человека не торгующего на форекс или знает он какого либо форекс-брокера, то ответ будет либо - "нет не знаю", либо "слышал об Альпари".

dreammate

Сообщение dreammate » 14 дек 2015, 22:37

Vinnitsa81 писал(а):Альпари самый раскрученный брокер на постсоветском пространстве. Даже 50% рекламы всех брокеров - это реклама Альпари, спроси человека не торгующего на форекс или знает он какого либо форекс-брокера, то ответ будет либо - "нет не знаю", либо "слышал об Альпари".

Неплохой вроде брокер, пробывал вложить деньги в ПАММ-счета, были графики по 100-200 проц. доходности, как вложился, 0.1 в неделю. При чем сами трейдеры в ПАММ и техподдержка уверяют, что нужно подождать, когда смениться и наметиться тренд. Вот так вложи свои деньги и сиди жди этот "тренд" :x :x :x

ZhannaMS

Сообщение ZhannaMS » 01 фев 2016, 15:28

Да, действительно с ним работать удобно и не разу не подводил. Однако есть вопрос, хотелось попробовать бинарные опционы но так и не разобралась. Если кто поможет я была бы благодарна. Кстати, ни давно видела интервью эксперта из Алпари, так что в их честности пока нет сомнений. И еще помогите с ПАММ счетом, у кого какие успехи?

mygkzmoney
Администратор

Сообщение mygkzmoney » 01 фев 2016, 21:17

ZhannaMS писал(а):Да, действительно с ним работать удобно и не разу не подводил. Однако есть вопрос, хотелось попробовать бинарные опционы но так и не разобралась. Если кто поможет я была бы благодарна. Кстати, ни давно видела интервью эксперта из Алпари, так что в их честности пока нет сомнений. И еще помогите с ПАММ счетом, у кого какие успехи?

Рекомендуем прочитать - "Что такое бинарные опционы и как они работают"

И про форекс брокер Alpari

Вернуться в «Каталог Брокеров»