Первичный выбор

Обсуждение брокеров на фондовом рынке и их услуг. Ваши мнения о брокерах (отрицательные и положительные). Акции брокеров, их бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий брокерских компаний и общение с их представителями.
Anatoliy

Первичный выбор

Сообщение Anatoliy » 03 дек 2015, 09:37

Для предпринимателя в инвестиционном деле, который только начинает деятельность важно первичный выбор – куда вкладывать свой капитал. Ответ же на это будет выбор правильного пути, то есть, брокера, который поведет его капитал сквозь годы к постепенно накапливаемым дивидендам.

Давайте обсудим, друзья, эту тему!

mygkzmoney
Администратор

Re: Первичный выбор

Сообщение mygkzmoney » 03 дек 2015, 18:58

Anatoliy писал(а):Для предпринимателя в инвестиционном деле, который только начинает деятельность важно первичный выбор – куда вкладывать свой капитал. Ответ же на это будет выбор правильного пути, то есть, брокера, который поведет его капитал сквозь годы к постепенно накапливаемым дивидендам.

Давайте обсудим, друзья, эту тему!

Мы торговали и торгуем через Финам, до этого торговали через сбербанк - деревенским методом, только по звонку совершали торговлю

Tor

Re: Первичный выбор

Сообщение Tor » 21 июл 2016, 14:01

Нельзя точно говорить – заработаешь на форексе или нет. Это от человека зависит – если не понимает и не разбирается, то понятно, что деньги уйдут. Потому и книжки нужно читать, и вебинары слушать, и брокера ответственного найти. Я бы сюда не писал, если бы у меня не получилось зарабатывать. Да, не много, 100-150 в месяц, но это разве не деньги???? Вот рекомендую forextimes.ru, здесь помогает брокер Den A. Strelkov. Он мне за каждую прибыль деньги кидает на счет, в виде бонуса – то 2 доллара, то 25. Приятно

Вернуться в «Каталог Брокеров»