Во что вложить деньги?

Общие вопросы про инвестиции. Журанлы. Книги. Статьи. Обмен знаниями и опытом. Куда выгодно вложить деньги? Инвестирование без рисков. Все ответы здесь.
Аватара пользователя
ArtemSkrtel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 23:49

Во что вложить деньги?

Сообщение ArtemSkrtel » 18 дек 2015, 00:16

Насколько знаю, лучше всего вкладывать в недвижимость, например. Ну или же в ценные бумаги какие-либо. И вроде бы не рекомендуют вкладывать в стартапы разнообразные, тех же друзей. И лучше не залезать в кредиты для начала бизнеса. Кто-нибудь начинал дело свое с кредита? И как оно? Да и вообще, куда вложить,чтобы так нормально заходило потом?

Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Tamirlan » 21 дек 2015, 22:39

Куда бы вы не вложили деньги - везде вы отдаете в чужие руки, а они не обязаны вам отдавать всю полученную на ваших деньгах прибыль. Это правда жизни. Учитесь торговать на рынке акций, да там будут снимать определенные налоги, но у вас будет оставаться больше в любом случае. Только найдите нормальный банк.


Аватара пользователя
mygkzmoney
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:22

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение mygkzmoney » 21 дек 2015, 23:08

Tamirlan писал(а):Куда бы вы не вложили деньги - везде вы отдаете в чужие руки, а они не обязаны вам отдавать всю полученную на ваших деньгах прибыль. Это правда жизни. Учитесь торговать на рынке акций, да там будут снимать определенные налоги, но у вас будет оставаться больше в любом случае. Только найдите нормальный банк.

вкладывать деньги надо с головой, главное чтобы все было официально. А то вложат свои деньги в хайпы, пирамиды и т.д. и потом начинают жаловаться и по полиции бегать.

Аватара пользователя
Taran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:06

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Taran » 27 дек 2015, 22:27

И как оно? Да и вообще, куда вложить,чтобы так нормально заходило потом?

:D Оно нормально, заходит и сейчас ничего :lol:

Вам нужно вкладываться в себя любимого, пока учитесь прилежно, не прогуливайте уроки. Потом отучитесь в нормальном университете на специальность какую-нибудь.

Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:31

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение solibar » 04 янв 2016, 10:00

mygkzmoney писал(а):
Tamirlan писал(а):Куда бы вы не вложили деньги - везде вы отдаете в чужие руки, а они не обязаны вам отдавать всю полученную на ваших деньгах прибыль. Это правда жизни. Учитесь торговать на рынке акций, да там будут снимать определенные налоги, но у вас будет оставаться больше в любом случае. Только найдите нормальный банк.

вкладывать деньги надо с головой, главное чтобы все было официально. А то вложат свои деньги в хайпы, пирамиды и т.д. и потом начинают жаловаться и по полиции бегать.

Хайпы и пирамиды это конечно не тема для серьезных сумм инвестирования, хотя с небольшими суммами можно попробовать себя и в этих проектах, как правило с большой доходностью. Ну а если деньги большие держите, то вот инвестирование в ПАММ счета различных брокеров самое то, риски все потерять небольшие, а доходность получается вполне приемлемой.

Аватара пользователя
Anatoliy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:47

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Anatoliy » 05 янв 2016, 10:22

ArtemSkrtel писал(а):Насколько знаю, лучше всего вкладывать в недвижимость, например. Ну или же в ценные бумаги какие-либо. И вроде бы не рекомендуют вкладывать в стартапы разнообразные, тех же друзей. И лучше не залезать в кредиты для начала бизнеса. Кто-нибудь начинал дело свое с кредита? И как оно? Да и вообще, куда вложить,чтобы так нормально заходило потом?

Для начала нужна сильная информационная база: проще говоря есть развивающая экономическая литература; общение на данном форуме тоже. Такие финансовые инструменты дают понимание конъюнктуры современного бизнеса и экономики в целом.

Недвижимость, а тем более ценные бумаги – это слишком серьезно, если нет базовых знаний и уж тем более практического опыта.

Самое простое с чего можно начать, это бумаги Федеральной резервной системы США – проще говоря доллары. Америка страна влиятельная и ее валюта будет еще крепка долгие и долгие годы. Вот с этого и начните, изучая соответствующую литературу. А когда поднакопите валюты, вам к этому времени откроется бизнес горизонт.

Аватара пользователя
Igor1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 00:09

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Igor1980 » 03 июл 2016, 00:10

Возможно, мало кто меня поддержит, но я полагаю, что можно и даже нужно инвестировать в микрофинансирование. Делать это главное правильно. Только не начинайте сразу тапками кидать! Я на своем примере убедился: знакомые уломали вложиться. Ну и не прогадал ведь! Проверяйте просто всё от А до Я, господа, как я это сделал с Инкассо https://incassoexpert.ru И будет вам счастье – в смысле, что прибыль свою получите и никуда ваши вклады не денутся.

Oslo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:07

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Oslo » 29 янв 2017, 15:08

Люди помогите мне нужно найти инвестора, который вложит в почти готовый проект 1-2 млн.рублей, срок 3-4 месяца. Проект готов на 75%. Отношение с инвестором оформляется в виде покупки 20% доли в компании (ООО, Москва). После реализации проекта планируется перепродажа доли инвестора с прибылью 50-80%.

lioness1976
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:45

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение lioness1976 » 01 фев 2017, 19:53

Можно вкладывать деньги в доверительное управление опытному трйдеру - в так называемые ПАММ счета. Как выбрать ПАММ счет и обзоры самых интересных предложений смотрите тут http://pammreview.ru/

brusli75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:56

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение brusli75 » 20 мар 2017, 17:06

развод это всё форексы-пирамиды-микрофинансирование.человеку нужно сесть и разобраться чего он хочет...сохранить свое...тогда иди в банк и ложи на депозит и живи на %.если хочешь зарабатывать то ищи ту нишу где ты хоть немного разбираешься и сядь и проанализируй чем там можно заняться что бы приносило тебе прибыль.а на счёт стартапов с автором темы не согласен....это очень перспективное направление.я вот сам вложил деньги и интернет-стартап и очень доволен своей прибылью.

marvmoscow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:54

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение marvmoscow » 20 мар 2017, 18:56

Интернет каждому даёт возможность инвестировать в успешные проекты. Я выбрал акциизолото.рф

Mariazka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 15:18

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Mariazka » 05 апр 2017, 15:26

Наши банки...ну что-то я им не очень доверяю. Та и иностранным тоже)
По-поводу всяких бирж, ну тоже такое, тут надо понимать и риски есть.
Недвижимость впринципе более менее стабильно, но наше время с экономикой тоже все не ясно.
Вообщем риски есть везде :lol:
Но! тут главное определиться чем выхотите по жизни заниматься.
Хотите путешествовать, вложите в недвижимость, можно в курортную и сдавать и вложиться в себя считаю всегда хорошо :) подтянуть знания которые смогут помогать зарабатывать деньги онлайн где бы Вы не находились.
Не верите старт апам друзей, можете по чуть - чуть в разные проекты вложить, но изучив вначале все.
Ну или же создайте свой бизнес! вариаций много, подумайте что бы Вам принисло удовольствие.
Главное потом либо консалтинговая фирма, или сами четко пропишите бизнес-план (расходы умножьте на 30%)
Я вот так открыла свой проэкт и очень довольно, но плохо рекламу рассчитала, а мне лучше всего помогла региональная ТВ реклама http://smi.argru.ru/kursk_stroka.html, описан метод здесь, если интересно.
Вооьбщем мой главный совет помедитировать и понять чего Вы хотиите от жизни :D

Pavvel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 10:22

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение Pavvel » 07 апр 2017, 10:27

Инвестирую в драг камни, красиво и прибыльно. Нужно найти хорошую компанию для сотрудничества, тогда все получится. Мне здесь помогают и с выбором и если нужно с перепродажей https://carteldiamond.com/

IrinaRina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:29

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение IrinaRina » 12 июл 2017, 12:14

Недавно я заказала бриллиант в компании CartelDiamond, пришел в указанный срок со всеми документами и сертификатами. Очень понравился, глаз не могла оторвать) В компании мне рассказали, что можно не только покупать, но продавать и инвестировать в бриллианты. Мне это предложение понравилось,теперь заказала второй камень уже для продажи.

evilive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 00:14

Re: Во что вложить деньги?

Сообщение evilive » 24 июл 2017, 00:18

Не упускайте шанс работать в команде, зарегистрировавшись по уникальной ссылке https://private.atlanticgam.es/#/sign-up/partner=P09201501416841 участники моей структуры получают определенные проценты в зависимости от общих вложений данной структуры. Касаемо обучения обращайтесь ко мне https://vk.com/eeeviliveee потому что имеется два кабинета: зеленый для вложений и красный для агентов. Как стать агентом? После регистрации по моей ссылке вы можете пройти в красный кабинет https://private.questraworld.es/#/login и чтобы получить реферальную ссылку для приглашения инвесторов, а так же активных агентов вроде меня – необходимо приобрести хотя бы один портфель. Так же необходимо пройти полную регистрацию данных и верификацию в зелёном кабинете. По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки, которая напишет вам сразу после прохождения по ссылке.


Вернуться в «Инвестирование: общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость