Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Вся информация о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, LiteCoin, PPCoin и др. подобных p2p валютах. Bitcoin Форум.
Аватара пользователя
Anatoliy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:47

Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Сообщение Anatoliy » 22 дек 2015, 14:43

Совсем недавно на территории СНГ некоторые банки стали принимать в качестве оплаты криптовалюту bitcoin.

О чем это может нам говорить? А о том, что сегмент криптовалютного рынка это не фантастика, а действительно укрепляющийся с каждым днем рынок.

Хочу спросить вас, форумчане: А как вы относитесь к этому в целом?

Аватара пользователя
vog1969
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:19

Re: Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Сообщение vog1969 » 12 янв 2016, 20:03

В странах СНГ, особенно в азиатских республиках может и принимают эту валюту, но лично я считаю это самой большой аферой за последние 10 лет!!! Как можно принимать и расплачиваться тем, чего нет.? Любая валюта имеет стоимость и обеспечена золотым запасом или государственными ценными бумагами или на худой конец государственной собственностью, а чем обеспечена криптовалюта? Ни чем и ни когда не будет обеспечена. Люди, которые проворачивают эту аферу "стригут купоны", как Мавродий в свое время, который начал строить на Биткоине пирамиду ( очередную), которая в ближайшем будущем рухнет.


Аватара пользователя
Anatoliy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:47

Re: Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Сообщение Anatoliy » 18 янв 2016, 14:19

Вы правы.

Хочу рассказать о самой технологии криптовалюты btc. Она построена на блоках: блокчейн называется. Технология уникальна и лет пять как принята в торговле на Уолт Стрит и прочих европейских биржах. Стоимость заложена в технологии, это криптографический код. Этот код зарабатывают и он очень похож на Интернет 80 годов и его известный протокол.

Вспомним: тогда об этом говорили то же самое!

Хотелось бы услышать мнение остальных форумчан.

Аватара пользователя
nikewomen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:17

Re: Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Сообщение nikewomen » 18 янв 2016, 21:25

Вообще товарищи форумчане, Bitcoin удивительный феномен во всем мире денег. Денежная политика, которых не зависит от политических интересов! А также отдельных групп стоящих за печатными станками.

Bitcoin принадлежащие кому либо, не могут быть изъяты, кем бы то ни было, кроме владельцев кошелька.

Это по истине свободная валюта, не подлежащая инфляции и не зависящая от курса валют.
Сейчас все больше банков вводят систему ввода\вывода Bitcoin на карту, что очень удобно и достаточно быстро, не используя при этом услуги бирж.

Банки обменивают Bitcoin согласно текущего курса валют, а значит владельцы Bitcoin монет ни чего не потеряют... Все просто, и удобно.

TsarevnaElena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 18:49

Re: Bitcoin. Банки. И ваше мнение!

Сообщение TsarevnaElena » 03 фев 2016, 19:02

Так она предстовляет реальную цену или нет что то я запуталась уже с ними.


Вернуться в «Криптовалюты (Bitcoin, Litecoin и др.)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость