Покер онлайн. Можно ли выигрывать стабильно?

Описание и обсуждение азартных игр с возможностью вывода денежных средств на реальный расчетный счет
Аватара пользователя
Brooklin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:07

Покер онлайн. Можно ли выигрывать стабильно?

Сообщение Brooklin » 09 янв 2016, 21:55

Покер - одно из моих многих азартных увлечений. Не скажу, что приносит прибыль, хотя и играю часто.
Посещая реальный покерный клуб, я выяснил, что выигрывать можно и даже стабильно. Но что же тогда с покер румами в интернете? И стратегии придумываешь, читаешь, анализируешь, а все не получается. Начинаю воспринимать регистрацию в турнире, как покупку лотерейного билета. Может все-таки есть какой-то алгоритм действий, который принесет стабильность в игре?

Аватара пользователя
vog1969
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:19

Re: Покер онлайн. Можно ли выигрывать стабильно?

Сообщение vog1969 » 15 янв 2016, 09:34

Вряд ли есть какой нибудь алгоритм в игре в покер в онлайне. Когда вы играете на турнирах, то уже знаете игроков, у кого какая стратегия игры. Ведь обычно на турнирах играют одни и те же люди. А в игре на компьютере играют не известные вам личности, и даже может вы играете с какой нибудь специально написанной программой, которая просчитывает миллионы ваших ходов за секунды. Хотя мой знакомый не плохо зарабатывает на таких интернет- турнирах. Не плохо, но не стабильно. Да еще чего считать "не плохо". Кому то и 500 рублей в радость.


Аватара пользователя
Tamirlan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:31

Re: Покер онлайн. Можно ли выигрывать стабильно?

Сообщение Tamirlan » 15 янв 2016, 14:42

Вы написали правильно - игра. Для того чтобы выиграть в покере вам нужно сыграть 1000 раздач и тогда у вас появится чутье и самоконтроль, трезвость мысли. Покер может помочь вам заработать, но вы должны играть не как игрок, а как зритель т.е. уметь наблюдать. Ведь зритель ничего не может поменять и поэтому он видит ошибки. Вот так и вам необходимо быть наблюдателем.


Вернуться в «Азартные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость